Отпуск без забот: онлайн-заказ отеля

Отпуск-желанное время для каждого работающего человека. Хочется отвлечься от обыденной жизни, окунуться в беззаботность и не думать о проблемах. Но прежде, чем поехать куда-либо на отдых, надо решить массу проблем. Одна из них выбор и бронирование жилья для тех, кто едет не по путёвке. Если не хочется заморачиваться с поиском подходящего жилья и тратить на это время и силы, можно забронировать номер в отеле, не выходя из дома. На помощь придут сервисы бронирования отелей в любой стране мира.

8 лучших сервисов

  • Booking.com. Создан сервис в Голландии в 1996 году. Имеет разветвлённую сеть офисов в 70 странах мира. Заказать можно не только номер в отеле, но и билеты на самолёт, трансфер до аэропорта и даже столик в ресторане. Оформить заказ можно на 40 языках в любое время суток. Клиент может сделать оптимальный для себя выбор от хостела до виллы. Работа на сервисе проста, заказ можно оформить в три клика. Если обстоятельства вдруг помешают выехать, можно отменить заказ за 24 часа до вылета.
  • Хотелс ком. предлагает своим клиентам сотни тысяч гостиниц на любой вкус и кошелёк в 60 странах мира. При бронировании 10 суток одни предоставляются бесплатно и так каждые 10 ночей. Сервис позволяет выбрать гостиницу не только в определённом городе, но и в конкретном районе города. Пользование сервисом доступно каждому благодаря своей простоте.
  • Островок ру самый популярный и лучший из российских сервисов, предлагающий без малого миллион вариантов размещения. Работает непосредственно с отелями. Одним из партнёров является Альфа-банк, дающий возможность экономить держателям карт банка. У сервиса ostrovok разработан доступный удобный интерфейс.
  • Хотеллук лучший сервис для поиска проживания с большими скидками. Располагает базой данных по отелям разного уровня комфорта в 205 странах мира. Хотеллук-это система, позволяющая сравнить цены на отели, предлагаемые партнёрами, которых 70.
  • РумГуру русскоязычная версия австралийской системы. Главная фишка сервиса отображение реальной стоимости номера и разницы цен, предлагаемой огромным количеством компаний. По желаемым параметрам система быстро отыщет и предложить оптимальный вариант.
  • City Travel собирает лучшие предложения по всему миру. Даёт возможность получить всю информацию и внести оплату, не обращаясь к другим ресурсам.
  • One Two Trip предлагает клиентам отыскать наиболее выгодный для себя вариант проживания среди более 2 миллионов отелей, билеты на авиа перелёт среди 800 перевозчиков, билеты на любой вид транспорта, включая аренду авто.
  • Хостелс ру. Санкт Петербургская компания. Предлагает огромный выбор различных вариантов проживания по всему миру. Принимаются любые варианты оплаты. На все интересующие вопросы менеджеры дадут незамедлительный ответ.

Предложенные системы являются самыми распространёнными. Все они имеют ряд общих черт, например набор фильтров, но и различаются оформлением. Выбор за вами. Приятный отдых обеспечит каждая из компаний

Реклама: