Comics - Интернет-магазин комиксов - модное увлечение на любой вкус

Некоторые родители порой недовольны чрезмерным увлечением своих детей комиксами. Они считают, что это хобби отрывает их от реальности и в какой-то степени мешает занятиям в школе.

Мы попробуем развеять это заблуждение, рассказав о широком и разнообразном ассортименте комиксов, выходящих далеко за рамки героических историй про супергероев.

Нагляднее всего это сделать на примере сайта, где базируется наш интернет-магазин комиксов comics.ua.

Психологи выступают «ЗА»

Современные специалисты по детской и подростковой психологии обосновали полезность комиксов как инструмента для получения знаний из разных областей науки в доступной и увлекательной форме.

В связи с этим ассортимент издательств, выпускающих комиксы, расширился от развлекательно-приключенческого жанра до научно-познавательных изданий

Обучающие комиксы из разных областей знаний

Хотите, чтобы ваш ребенок учился с интересом и по собственному желанию, закажите ему серию обучающих комиксов. Метаморфозы произойдут буквально за один вечер.

Серия из цикла «Естественные науки» представляет недоступные, на первый взгляд, предметы, в доступной, легко восприимчивой форме. Благодаря наглядным иллюстрациям и ярким фрагментам, сюжеты позволяют детям легко воспринимать сложные научные понятия.

  • Комиксы «Химия» и «Физика» способны заинтересовать даже самого отстающего ученика. Проверьте и убедитесь сами!
  • «Алгебра» увлекательно рассказывает о сложных математических функциях и увлекает настолько, что скучная и во многом непонятная ученикам наука становится одним из любимых школьных предметов.
  • «Всемирная история» рассказывает очень познавательные и нестандартные факты посредством наглядных картинок. Исторические даты запоминаются без напряжения.
  • Комикс «Философия» уникален своим юмористическим подходом к сложной науке.

Познавательные научно-популярные

Это очень полезная серия, которую можно смело назвать энциклопедической. Современным детям проще получать полезные знания в такой форме, поэтому ассортимент познавательных комиксов широко представлен выпусками о динозаврах и вулканах, устройстве мира и Вселенной, фауне и флоре в различных географических зонах и др.

Очень популярны издания, написанные психологами специально для детей, где на примере историй с различными животными рассматриваются ежедневные проблемы, с которыми в своей жизни сталкиваются люди. А в конце даются рекомендации о том, как с этим справляться.

Любимые комиксы о супергероях

После плодотворной учебы неплохо и развлечься. Поэтому не забудьте заказать детям их любимые комиксы из цикла об удивительной Вселенной Марвел. Человек-Паук и Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина, загадочные Люди Икс – эти встречи приведут юных читателей в восторг.

Надеемся, что теперь у вас не осталось сомнения - где купить комиксы в интернете. Конечно же - у нас на comics.ua!

Реклама: