Чемодан как элемент престижа

Что самое важное в путешествии или деловой поездке? Собирая множество вещей, которые пригодятся в дороге или на новом временном месте жительства, нельзя упускать из виду важный предмет, который поможет все собранное доставить в идеальном состоянии - чемодан. От его удобства, вместимости и надежности зависит сохранность перевозимых вещей.

Удобный атрибут

Средства для перевозки вещей не относят к "высоким технологиям", и первенство в их производстве должны занимать европейские страны. Ведь здесь накоплен огромный опыт по изготовлению и использованию таких приспособлений.

Но японские производители и здесь смогли удивить весь мир. Изделия компании Lojel, вырвавшейся на мировой рынок в 1989 году, продемонстрировали преимущества комбинации уникального дизайна, современных материалов и точного инженерного расчета.

Любой чемодан Lojel отличается:

  • прочным покрытием из поликарбоната;
  • отличающейся уникальным сочетанием прочности и легкости фурнитурой;
  • высокотехнологичным устройством замков и застежек;
  • оригинальным дизайном.

Материал выдерживает не только механические повреждения, но и высокую влажность, перепады температуры, воздействуя солнечных лучей. А особая конструкция молний и замков защитит от влаги. Такой чемодан легко выдержит тропический ливень и даже падение в воду. Высокое качество материала и комплектующих позволяет компании давать на свои изделия 10-летнюю гарантию.

Благодаря легкости материала, надежным роликам и удобным телескопическим рукояткам можно без усилий везти за собой их по почти любой поверхности.

Удивительное рядом

Создателем чемодана в том виде, в котором мы его знаем, является французский мастер Луи Виттон. Он зарегистрировал свое изобретение в 1854 году. Удобные коробки с плоской крышкой помещались в багаж за счет того, что их можно было складывать друг на друга.

Вот несколько интересных фактов:

  • Самый дорогостоящий чемодан от Henk Travelfriend стоит до $20 000. Солидный внешний вид дополнен высокотехнологичной начинкой - надежной фурнитурой, выдвигающейся ручкой и убирающимися колесам.
  • Самый умный. Компания Bluesmart предлагает изделия, которые, благодаря современной электронной начинке, сами следуют за хозяином. И даже предлагают выбор маршрута.
  • Самый русский. Создатель периодической таблицы Д.И. Менделеев был и самым известным в России чемоданным мастером - его изделия ценились за прочность и надежность.

Купить современный чемодан удобнее всего в интернет-магазине. Можно подобрать модель нужного размера, расцветки, формы. А надежность и удобство гарантирует проверенная торговая марка.

По материалам: https://лоджел.укр/
Чемоданы Лоджел

Реклама: