Прокат автомобилей - выбираем оптимальный вариант

Прокат авто берёт своё начало из Соединённых Штатов Америки, когда в 1916 году владелец небольшой автомастерской в штате Небраска- Джо Саундерс прикрепил к переднему колесу своего автомобиля Ford T (известный во всём мире как Жестянка Лиззи) счётчик замера расстояния, отдал её человеку за деньги и. . . так образовалась услуга- Аренда авто. Таким образом он стал родоначальником одной из самых востребованных услуг не только в Америке, но и во всём мире. Ему сразу очень понравилась эта затея и к 1925 году ему принадлежали уже 25 станций автопроката в различных штатах. В годы великой депрессии он разорился, но идея его осталась, её подхватили другие люди, и она только продолжает набирать обороты. Прокат автомобилей на сегодняшний день стал очень популярен и в нашей стране, а особенно в области. Но ситуация, сложившаяся в нашей стране, сильно отличается от ситуации в мире. Если компании Европы уже давно объединились в более крупные, предоставляющие эту услугу не только в различных городах, но и странах; то в Украине этот рынок предоставлен сотням мелких компаний, обслуживающих свой город или даже район. Каждая из них имеет свой автопарк и свои условия аренды. Компания ТОП РЕНТ предоставляет такую услугу как аренда без водителя легковых транспортных средств иностранного производства невысокой ценовой категории.

Прокат и аренда автомобилей стал для многих жителей этих районов города, а также гостей столицы, необходимым и привычным делом и приобретает всё большее количество поклонников. Ведь за относительно небольшую плату, благодаря автопрокату, Вы получаете возможность находится в разных концах областей за короткий промежуток времени, а также освобождаетесь от необходимости "привязываться" к работе общественного транспорта. На старнице https://toprent.ua/avtopark Вы можете подобрать авто на любой случай жизни:- для деловой поездки, для отдыха, рыбалки, для перевозки вещей и мебели, а также на время ремонта своего автомобиля, да и просто повседневной "беготни". А пребывание в длительной командировке не может оставить Вас равнодушными к услугам оказываемым фирмой. Ведь парке есть для этих случаев модели различного направления. Это и обычные седаны, и универсалы, и микроавтобусы, и тентованные небольшие грузовики, и фургоны, и машины представительского класса, а также экономичные малолитражные автомобили.

Весь автопарк находится в отличном техническом состоянии благодаря своему автосервису, где все машины проходят своевременное техническое обслуживание и осмотр после выезда каждого клиента. Это исключает любые неприятности на дороге. К тому же, прежде чем отправиться в путь, у клиентов есть возможность сесть за руль, опробовать технику, оценить её возможности и только тогда соглашаться на неё или выбирать другую технику. Очень привлекателен в последнее время прокат автомобиля стал для желающих путешествовать. Ведь в нашей необъятной стране есть много мест, которые просто необходимо посетить, но это бывает неудобно сделать из- за особенностей экскурсионного расписания и несовпадения его с Вашими планами. Например, такой маршрут, как "Золотое Кольцо" привлекает к себе большое количество людей со всех уголков земного шара, и в этом случае Вы тоже можете воспользоваться услугой. Ведь самостоятельные экскурсии можно сделать разнообразнее и привлекательнее, чем предлагают туристические компании, а если Вам понадобится гид, то его всегда можно заказать прямо на месте в соответствующей фирме или, на крайний случай, "пристроится" к какой- нибудь экскурсионной группе. Стоимость услуги в этом случае не будет сильно отличаться от стоимости экскурсии, а удовольствие и впечатления от путешествия намного выше. Договор аренды автомобиля - официальный документ, утверждающий сроки, оплату и ответственность сторон при передаче транспортного средства во временное владение другому лицу. Самая выгодная стоимость и самое быстрое оформление документов

Очень востребована эта услуга и теми, кто поставил свой транспорт на ремонт и остался на некоторое время "безлошадными", что очень тяжело переносится людьми, привыкшими постоянно передвигаться независимо от расписания работы метро и автобусов. Прокат автомобилей становится еще удобнее: каждый клиент может подобрать вариант согласно своим потребностям и пожеланиям. Если вы попали в аварию, но тратиться на дорогую иномарку не хочется, вам предоставят комфортный автомобиль эконом или среднего класса, идеально подходящий для города!

Прокат и аренда автомобилей станет для Вас простым и удобным благодаря слаженной работе менеджеров, которые быстро и без лишних проволочек подберут Вам нужный агрегат, расскажут о преимуществах данной модели, применительно к данному случаю, и оформят необходимые документы.

Без ограничения пробега- важный фактор при предоставлении машины фирмой, то есть возможность не учитывать пройденное расстояние, то есть Вы можете просто оплатить необходимое количество дней, выбранных для путешествия; съездить в гости или по делам в соседнюю область, или даже республику и это не сильно отяготит Ваш бюджет. Цена услуги зависит от того, на какой срок берётся транспорт, а скидки начинаются в том случае, если эта услуга оформляется на неделю и дольше.

Реклама: