Санитайзеры и антисептики Bath and Body Works

Bath and Body Works - это американская компания, которая занимается изготовлением косметических средств для тела, а также парфюмированных изделий. История бренда берет начало в 1990 году в штате Огайо. Здесь находится главный ритейлер Bath and Body Works - известная на весь мир компания Limited Brands. Компания занимается также La Senza, White Barn Candle Co и Victoria's Secret.

Главная идея бренда - помочь покупателям создать мир идеальных запахов. Именно поэтому продукция компании очень разносторонняя. Здесь и гели для душа, и крема для тела, а также духи. Отмечается, что Bath and Body Works имеет большую направленность на клиентов и создает ароматы, согласно отзывам покупателей.

Одно из направлений бренда - создание санитайзеров. И если раньше их покупали больше благодаря вкусному запаху, то в условиях пандемии мир познал всю силу антисептиков. Выбрать антисептик по душе можно по этой ссылке https://beautis.com.ua/brand/bath-and-body-works/

К слову, вы знали, что американский центр по контролю и профилактике заболеваний утверждает, что антисептические санитайзеры являются полноценной заменой мыла? Так что рекомендуем заиметь себе “дорожный вариант”, который можно удобно поместить в сумочку.

Почему стоит задуматься о приобретении антисептика производства Bath and Body Works?

Первое, оригинальный яркий дизайн каждой бутылочки. Сам санитайзер имеет цвет главного продукта и может даже включать в себя блестки. Также, бренд разработал интересные чехлы для бутылочек. Можно найти на любой вкус: в форме хвоста русалки, динозавра, единорога или, например, кошечки. Есть также чехлы-брелоки, которые можно повесить на рюкзак.

Второе - состав. Бренд использует натуральные компоненты. Например, все санитайзеры разработаны с использованием витамина Е и экстракта алоэ, которые увлажняют кожу. То есть, от регулярного использования у вас не будет сушить руки. Здесь же можно сказать про экстракты мёда, оливы, пальмы и кокоса, которые входят в состав каждого антисептика.

Третье - консистенция быстро сохнет и после использования руки не становятся липкими. И, конечно же, запах! Санитайзеры Bath and Body Works имеют почти парфюмированные свойства и не отдают спиртовой отдушкой.

Сейчас как никогда тема антисептиков и санитайзеров обсуждается во всем мире. Компания Бас энд Боди кинула все силы на создание антибактериальных средств для борьбы с коронавирусом и продаже этих средств по низким ценам.

Реклама: