Экскурсия в Припять: о чем город-призрак расскажет вам?

После трагедии 26 апреля 1986 года в Украине появилась Зона Отчуждения – место, ставшее ответом на вопрос, что будет, если человек поверит в свое всемогущество. За 34 года Чернобыль успел «войти» в «городской легендариум». Поклонники игры «Сталкер», ожидают увидеть здесь монстров-мутантов, а люди, которые видели фильм «Сталкер» Тарковского, мечтают найти в Зоне хотя бы небольшую пространственную аномалию.

Конечно же, в реальности экскурсия в Припять https://trips-to-chernobyl.com/ не имеет ничего общего с рейдами по мрачному миру, описанными в фильмах и книгах. Города-призраки Зоны совсем не темные и не грустные. Наоборот – здесь царит жизнь. Лесные растения стремительно зарастают брошенные улицы, а животные смело бродят между зданиями старых больниц и жилых домов.

Экскурсия в Припять

В зоне работают люди, которые за ней присматривают, а в селах даже есть обитаемые дома – сюда вернулись некогда эвакуированные чернобыльцы. Если вы еще не видели Припять, экскурсия станет жемчужиной вашей туристической коллекции.

«Trips to Chernobyl» – интересные туры любой длительности

Если вы давно мечтаете увидеть мир, живущий и развивающийся по своим собственным законам, то приезжайте в Зону Отчуждения! Экскурсию в Припять по цене, которая вас устроит, можно заказать в «Trips to Chernobyl».

  • Вы сможете сесть на туристический автобус в Киеве или другом крупном городе Украины.

  • В ходе экскурсии вы услышите увлекательный рассказ о произошедшей катастрофе на понятном вам языке! Гиды компании знают украинский, французский, немецкий, польский, английский.

  • Люди здесь не смогут жить еще 100 тысяч лет – именно столько времени необходимо для того, чтобы все продукты распада радиоактивных элементов полностью «самоликвидировались». Но вы все увидите собственными глазами! Если экскурсия в Припять вам не понравится, то фирма вернет всю уплаченную сумму.

  • Не стоит беспокоиться о безопасности, ведь вы сможете контролировать уровень радиации при помощи индивидуального оборудования, а также получите респиратор.

  • Группа посетит все самые интересные локации Чернобыльской зоны, в том числе – секретные в прошлом объекты.

Небольшая группа будет путешествовать на комфортабельном авто – Mercedes Sprinter. Стоимость тура включает оплату питания и ночевки (в случае, если экскурсия будет длиться дольше 1 дня).

Говорят, из Зоны не возвращаются прежними. И это действительно так. Это место делает мудрее и сильнее, а еще – заряжает взрывными впечатлениями на месяцы вперед!

Реклама: