Как добраться автобусом из Днепра в Киев

Выбор автобуса для перевозок

Немаловажным фактором при выборе транспортного средства для путешествеия из Днепра в Киев остается экономичность, универсальность и сумма первоначальной инвестиции. Автобус продолжает оставаться «народным» средством передвижения, а многие из его характеристик позволяют ему конкурировать с рядом производителей в сегменте перевозок среднего класса и применяться для междугородних поездок с пассажирами. Конструкторы продолжают работать над основными узлами и агрегатами машины для достижения ещё большего показателя экономичности, проходимости, надежности и комфорта.

Основная выгода для владельцев такого транспортного средства обеспечивается низкой стоимостью при высоких ходовых качествах, дешевым обслуживанием в процессе эксплуатации, доступностью запасных частей и сервиса. Низкий срок окупаемости автобуса достигается количеством посадочных мест и низким уровнем возможных затрат на всех этапах эксплуатации. Различные модификации автобуса проверены временем и миллионами километров. Применение для перевозки жителей сельской местности, в междугородних рейсах показало эффективность работы автомобиля в различных условиях – в жару, при минусовых температурах, при низком качестве дорожного покрытия. Все эти выгоды прекрасно демонстрируют автобусные рейсы из Днепра в Киев, которые организует компания d-travel по Украине.

На что обратить внимание

При выборе транспорта для перемещения между Киевом и Днепром нужно учесть несколько моментов. Внедрение новых стандартов в несколько этапов проверки качества позволило существенно сократить процент возможных проблемных мест в конструкции современнного автобуса.

  • Автобус должен быть комфортабельным для пассажиров и водителей. Автобусы – автомобили особого класса, имеющие свою специфику и ряд требований, для комфортной и безопасной перевозки пассажиров. Автобусы должны быть удобными для водителя, поскольку он проводит много времени, исполняя свои профессиональные обязанности, неся при этом ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность перевозимых грузов.
  • При целом ряде преимуществ ключевым фактором все же остается цена.Поэтому необходимо учесть этот момент при выборе перевозчика.
  • Важно чтобы рейсов было несколько и в разное время. Например компания d-travel организовала утренний (в 7:00) и ночной (в 21:00) рейсы, которые доезжают с Днепра до Киева за 6-7 часов.
  • Важен выбор маршрута, а следовательно качества трассы: маршрутка от d-travel следует через населенные пункты: Царичанка, Кобеляки, Лубны, Борисполь. 
  • Ехать 7 часов в маршрутке достаточно сложно поэтому необходимо чтобы в дороге были запланированные остановки на отдых и кофе-брейк. 
  • Обратите внимание на наличие страховки при путешествии.

Выбирате удобный маршрут и в путь. Удачного путешествия.

Реклама: