Смартфон Samsung Galaxy Note - хороший выбор для вашего комфорта

Смартфоны – это устройства, обладающие большим количеством функций. Сейчас технологии шагают огромными шагами, и обычные сотовые телефоны соединяют с карманными персональными компьютерами и такие устройства называют смартфонами.

Один из популярных видов смартфон Самсунг Galaxy Note.

  • Система этого телефона функционирует прекрасно, так как на нее действует операционная система, которая была создана компанией Android 2, а в свою очередь эта система работает на базе двуядерной CPU.
  • База CPU работает на частоте 1.4 Ггц и ее интерфейс Touch Wiz 4.
  • Экран этого смартфона выходит с качественным изображением 1.280*800 пикс. И он в свою очередь поддерживает шестнадцать миллионов цветов. Этот дисплей разработан по методике Super Amoled. Он сенсорный, но так же может работать со стилусом.
  • У него есть две камеры, которые автоматически настраивают фокус при съемке. Основная камера имеет 8 мегапикселей, а вторая, которая находится на мониторе фронтально, имеет всего 2 мегапикселя.
  • Перейдем к памяти этого смартфона. 16ГБ составляет внутренняя память системы, его оперативная память составляет 1024 Мб, объем информационного накопителя – 32 Гб.
  • Читает флеш-карту устройство microSD.
  • Весит модель этого смартфона 178 гр.
  • Ее габаритные размеры составляют: длина – 147 мм, ширина – 83 мм, а толщина его всего 10 мм.
  • Аккумулятор идет с объемом зарядки 2500 мА/ч.

По статистике большое количество народа постоянно пользуются и берут с собой несколько устройств, которые необходимы им для тех или иных случаев, это смартфон, планшет и ноутбук. Самсунг Galaxy Note  – это устройство для тех людей, которые занимаются бизнесом, он имеет возможность являться не только телефоном, но и планшетом, а иногда заменяет и нетбук.

Самсунг Galaxy Note  является новейшим устройством современного оборудования, по своей уникальности он превосходит все устройства, которые использовались до его появления. Поэтому рассуждение о его конкурировании с другими компаниями, производящими такое оборудование, совсем не нужно. Надо заметить, что эту модель улучшат, и она будет более успешна, чем предыдущая, на рынке технологий гаджетов такого высокого уровня начнут появляться модели и других производителей.

Что входит в комплект такого оборудования

В комплект этого устройства входят: аккумулятор, автономное зарядное устройство, специальный кабель, от которого подключается USB. Еще, конечно же, вкладывают инструкцию, в которой есть полное описание этого устройства, перечисление функций, которые он может выполнять, и правила того, как использовать это оборудование. Также смартфон дополнительно снабжается гарнитурой, которой являются наушники достаточно среднего качества.

Общий вид Galaxy Note 

Общий вид Galaxy Note похож на масштабно увеличенную модель Galaxy S.

В передней части панели устройства присутствует стекло, которое может выдерживать различные физические воздействия. Крышка аккумулятора произведена из рифленого пластика. Общий вид Galaxy Note не включает в себя металлические элементы.

Дисплей смартфона

Главным достоинством этого смартфона является его дисплей, который имеет матрицу, произведенную по технологии Super Amoled. Разрешение экрана 1.280x720 пикселей. А еще он выделяется из многих таких устройств своим дисплеем 5,3 дюйма, такая диагональ улучшает качество визуального просмотра. Такой смартфон - это первая модель, которая поддерживает HD–разрешение, благодаря этому появилась возможность смотреть видео хорошего качества, а также находиться на сайтах, которые не предусматривают просмотр с мобильного устройства, очень искажают изображения.

Программное обеспечение такого оборудования

  • На Самсунг Галакси Ноут стоит операционка Андроид 2.3., зарекомендовавшая себя на программном рынке просто прекрасно. Андроид 2.3. отличается от других систем тем, что имеет оболочку TouchWiz.
  • В смартфон встроен менеджер файлов, имеющий многофункциональный интерфейс, в который установлена полная версия Office. В телефоне имеется удобная телефонная книга и нормальный выход в социальные сети.
  • В этом гаджете установлен аудиоплеер, который также имеет высококлассный интерфейс, за счет которого у плеера появляется возможность сортировки песен по жанрам и исполнителям. Еще есть быстрый поиск необходимой мелодии. Видеоплеер Galaxy Note может просматривать видео с высоким разрешением и любого формата.
  • Перо этого гаджета может работать без батареек, у него есть кнопка, при нажатии на которую выполняются различные функции. Если держать эту кнопку подольше, то создастся изображение экрана, которое потом можно при желании отредактировать, а если нажимать на нее два раза, будет открыт текстовый редактор, который встроен в телефон, в нем можно писать заметки.
  • Galaxy Note – это устройство, после встречи с которым человек остается под впечатлением. С одной стороны из-за его размеров его невозможно носить в кармане, но если посмотреть с другой стороны на все его усовершенствования (стилус, экран и другие новомодные функции), то сразу хочется иметь его у себя.

Galaxy Note не подходит каждому человеку, потому что не каждый будет способен оценить все его достоинства и понять, что эта модель уникальна по своей сути.

Реклама: