Зимний отдых в Карпатах

Зима – чудесная пора. Пора сказок, белоснежных холмов, невероятно красивых для ока пейзажей и незабываемых впечатлений. Проведите несколько дней, празднуя Новый Год 2015 в Карпатах в полной гармонии. Ведь зимой, здесь особая атмосфера, которая не оставит равнодушным никого. Уникальный край, где сочетание снега и солнца создает необычную, праздничную, бриллиантовую атмосферу.

Незабываемый Новый Год в Карпатах

Отдых в Карпатах уникален в любое время года, потому что в каждое время года Карпаты делаются совсем другие. В постоянных поисках безупречного места для отдыха, Карпаты являют собой место с живописными краями, восхитительной кухней и доброжелательными местными жителями.  Но как место празднования Нового Года и зимнего отдыха – Карпаты подходят максимально по любым запросам отдыхающих. Горнолыжные туры в Карпаты пользуются большим спросом. Зимний отдых в Карпатах на Новый Год будто переносит в волшебную страну, где все живут по старинным обрядам, а мощные горнолыжные курорты европейского качества – Буковель и Драгобрат, дадут Вам возможность насладиться катанием на лыжах или сноуборде. Здесь каждый находит веселое себе занятие и наслаждается зимой, какая она есть.

Разнообразность отдыха в Карпатах на Новый Год

Наш Турклуб предлагает новогодние туры в Карпаты, которые подойдут даже самым капризным клиентам. Например, для любителей горнолыжного отдыха мы подготовили разные программы, начиная от тура для новичков в катании на горных лыжах и заканчивая несколько дневными катаниями на Буковеле и Драгобрате. Также для тех кто любит отдых в Карпатах на Новый Год и зимойв общем, у нас есть комбинированные туры, например, Новогодний горнолыжный тур на 5 или даже 7 дней. В нём вы будете не только кататься на лыжах, но и ходить на разные интересные экскурсии, и даже подниметесь на вершину Говерлы или Петроса. А после сможете согреться в уютной усадьбе с чашкой горячего шоколада. Ну а для любителей провести свой зимний отдых более экстремально, мы предлагаем пешие походы по заснеженным горам с ночёвками в палатках и встреча Нового Года прямо на поляне у большого костра с множеством других веселых и интересных людей.

Реклама: