Палатки туристические в большом разнообразии по разумной цене

Палатка является главным элементом снаряжения не только профессиональных путешественников, но и любителей активного отдыха за пределами города. Именно этот атрибут обеспечивает максимальный комфорт во время походов, надежно защищая человека от неблагоприятных погодных условий, насекомых, животных и других внешних факторов, которые могут испортить отдых.

На сегодняшний день производители снаряжений для туризма предлагают огромный выбор моделей палаток туристических от ведущих производителей. В интернет-магазине 070 вы непременно подберете себе идеальный вариант, учитывая особенности предстоящих путешествий, личные предпочтения и бюджет.

Популярные виды палаток и их особенности

Сегодня палатки туристические https://070.com.ua/category/palatki/ представлены тремя видами:

  • двускатные;
  • полусфера;
  • полубочка.

Двускатные модели идеально подойдут для ночлега в лесу или на берегу реки в теплое время года. Основными комплектующими каркаса данного вида конструкции являются две вертикальные стойки, а также задняя и передняя части палатки. В некоторых моделях может присутствовать дополнительная перекладина. Чаще всего такие модели используются для расположения в них не более двух человек.

Конструкции в форме полусферы подойдут для любого похода. Благодаря особенностям конфигурации, такие модели максимально устойчивы к сильным ветрам, ливням и другим неблагоприятным погодным условиям. Устанавливаются они с помощью двух сборных дуг, включенных в комплект. Такое снаряжение станет идеальным вариантом для размещения 3-4 человек.

Если вы планируете поход с множество дополнительного снаряжения, то идеальным решением станет приобрести палатку в форме полубочки. Благодаря наличию удлиненного тамбура, вещи будут надежно скрыты от дождя или снега.

Большой выбор туристических палаток от ведущих производителей

В интернет-магазине 070 палатки туристические представлены от лучших производителей. Представленные в каталоге модели произведены из высококачественных материалов – полиуретана и силикона. В зависимости от типа конструкции материалы могут меняться или сочетаться.

Ассортимент компании включает в себя множество моделей стандартного типа и конструкции с различными дополнениями в виде форточки для проветривания, дополнительных отделений внутри для хранения различных предметов, необходимых в походах.

Качество представленных в интернет-магазине 070 палаток безупречное, цена на весь ассортимент адекватная.

Реклама: