Жизнь полна сюрпризов! Пусть они будут приятными.

Жизнь каждого человека наполнена праздниками, памятными событиями и датами. Всегда хочется порадовать любимых людей, друзей, родных чем-то необычным. Подарки могут быть разными. Дорогими или не стоящими ни копейки. Полезными или просто будет милая безделушка. Это не важно. Ведь главное – оказать внимание, преподнести приятный сюрприз, добавить в жизнь ярких красок! Коробки сюрпризы с шариками подарят незабываемые эмоции!

А что на дне?

Сюрприз заключен в том, что коробка, которую вручают виновнику праздника, выглядит, как подарочная упаковка. Размер ее будет зависеть от ваших пожеланий и наполнения шарами. Подарок спрятан внутри. Человек ожидает, что сразу его увидит, открыв коробку. Но, снимая крышку, он видит надувные шарики, которые вылетают из коробки! А подарок находится под ними. Это выглядит эффектно, вызывает детский восторг и улыбку независимо от возраста. Варианты таких коробок с шарами могут быть разными. Вот несколько идей в вашу копилку оригинальных подарков:

  1. Подарок будет открыт в помещении, тогда шары можно не связывать между собой. При открытии коробки они стремительно вылетят и заполнят собой площадь потолка. Если подарок денежный, то к одному из шаров привязать конвертик. Хотите устроить квест по сбору купюр, их можно поместить, разменяв на мелкие, в каждый шар. В этом случае лучше брать прозрачные шары.

  2. Если подарок носит романтичный характер, к шарам привязать ленты, на конце каждой прикрепить записочки с милыми пожеланиями, признаниями в любви, комплиментами. А шарики лучше взять в виде сердец.

  3. Вручаете подарок на открытом пространстве, то шары между собой лучше связать и закрепить грузиком.

  4. Если ленты крепятся внутри коробки, то можно рассчитать, чтобы подарок, если он не тяжелый, например, конверт с деньгами, или путевка с билетами, или коробочка с колечком оказался как раз на уровне глаз.

  5. Саму коробку можно тоже оформить красиво и необычно. Сделать индивидуальные надписи, обозначить, кому она предназначена. Перевязать красивой лентой. Кстати, лента – это обязательный элемент, чтобы шары не открыли коробку, стремясь вылететь из нее.

  6. Можно наполнить так же коробку «до краев» маленькими шариками, надутыми просто воздухом. Тогда, чтобы добраться до подарка, виновник должен буквально нырнуть в шарики.

Большое количество идей, вариаций с коробками и шариками можно найти на сайте магазина Sky Shar.

 

Реклама: