Летний рафтинг на Днестре

Этот вопрос наверняка возникает в голове каждого из нас, усталого от офисной серости городского жителя. За границу поедут немногие, так как курс валют, увы, больно ударил по карману. Отдых на море - очаровательная мечта, но Крым не наш, а найти место на пляже в сезон трудно. И вообще, а почему именно море? Может поехать на рафтинг по Днестру ?

Бывалые отдыхальщики утверждают: хватит париться в офисах - спешите на отдых на воде. И проявите фантазию - на морских пляжах вы уже были. Попробуйте отдохнуть активно и на реке.

Заинтересовались? Ну так слушайте.

  • Тренд. Трендом летнего отдыха постепенно становится рафтинг. Рафтинг на горной реке - удивительная смесь адреналина, восторга и радости. Но летом рафтинг на Черемоше и других горных реках уже невозможен - спадает высокая вода. Поэтому путешественники советуют остановить свой выбор на рафтинге по Днестру, второй по величине реке Украины. Сплав по реке как правило проводят в границах Тернопольской и Ивано-Франковской областей.
  • Привлекательность. Рафтинг по Днестру длится от двух до десяти дней. За это время туристы успевают и полюбоваться видами Днестровского каньона, и покупаться, и рыбу половить, и на свежем воздухе пожить, и загореть, и побывать на очаровательных водопадах и в загадочных пещерах. Выбирать тур на Днестре выходного дня или же полноценный сплав по Днестру - дело ваше. Какую часть реки выбрать для рафтинга по Днестру - лучше советоваться з теми, кто будет вас сплавлять. У них и опыта побольше, и подберут под ваши запросы идеально.
  • Безопасность. Рафтинг по Днестру настолько безопасен, что возможен даже для маленьких детей. Сплавляться можно на байдарках или рафтах. Сплав на рафтах - это под силу и тем, кто первый раз берет в руки весло. Шесть-восемь человек на рафте плюс ваши вещи, так что под рукой будет и перекус, и крем для загара, и шляпка с широкими полями. Сплав по Днестру на байдарках инструкторы позволяют только тем, кто уже имеет опыт рафтинга.
  • Команда. Когда целый летний день вы проводите на свежем воздухе, среди роскошной природы, вы наслаждаетесь каждым днем. Вы смакуете вкусной здоровой едой, проводите незабываемые вечера у вечернего костра, вместе с командой друзей или коллег проводите целые дни. Как вы думаете - можно ли придумать лучший способ укрепить команду коллег? Можно ли лучше обьединить друзей? Можно ли дать новый виток романтическим отношениям у такой обстановке? Трижды да. Так что летний рафтинг на Днестре - идеальный корпоративный тур, лучший романтический или дружеский отдых.

Вы еще колеблетесь? Подумайте о речном загаре, полученном после летнего рафтинга на Днестре. Подумайте о фото на зависть всем со сплава летом по Днестру. Подумайте о том, что это активный отдых, здоровый способ жизни, интересные люди и приличные цены по сравнению з морями и заграницами.

Вы будете довольны. Сплавы по Днестру летом - это незабываемо.

Реклама: