WISH AQUA & SPA RESORT - курортный отель для отдыха и оздоровление

Мечтаете об отдыхе на курорте, но времени на долгий отпуск нет? Мысль о том, чтобы сидеть в Киеве и без конца работать начинает вызывать стресс? Давайте так, вдох – выдох и мы уже рассказываем вам о прекрасном варианте премиум отдыха, не уезжая далеко от Киева.

Только представьте себе: красивая природа з озерами, тишина, чистый воздух, уникальная артезианская вода, уютные виллы и отель… Уже хочется собрать чемодан и мчать сюда? Да-да, вы начинайте собираться, а мы продолжим рассказ об этом сказочном месте.

Загородный комплекс под Киевом – это WISH AQUA & SPA RESORT – находится в с. Вишенки, всего в 16 км от столицы.

  • Хотите плавать и больше ничего не делать? – Легко! На территории отеля есть 5 бассейнов: детский, спортивный, летний, панорамный и даже джакузи!

  • Мечтаете весь день лежать на массаже и париться в сауне? – К вашим услугам целая SPA-зона з банями, саунами, соляными и арома-гротами. Кроме этого, профессиональные косметологи и массажисты помогут вам окунуться в отдых с головой и расслабиться. Доступны SPA-туры на 1 или несколько дней.

  • Постоянно занимаетесь спортом и не ходите прерываться? – Выбирайте: фитнес-зал, SUP-туры, теннис или программы на свежем воздухе. Курортный отель имеет свой спортивный зал и тренеров.

  • Не знаете куда деть детей, чтобы полноценно отдыхать? – В WISH AQUA & SPA RESORT есть не только няня для малышей от 6 месяцев, но и три детских клуба под разный возраст, где дети точно будут заняты и счастливы.

 

И это далеко не все услуги, что предлагает загородный комплекс под Киевом. Здесь вы еще сможете оздоровиться, ведь для посетителей доступны лечебные программы “Для здоровой спины”, “Антистресс” и “Детокс”, где о вас позаботятся врачи и подберут индивидуальные активности.

Проживание предлагается в комфортабельных номерах или виллах: в каждом номере из крана течет чистейшая артезианская вода, в которой можно и купаться, и даже пить. На территории очень стильно, чисто и комфортно. Приехав в курортный отель у вас будет неограниченный доступ ко всем бассейнам, саунам и в фитнес-зал. Вкусно поесть можно в ресторане, где довольными останутся самые требовательные гурманы.

Ну что, вы уже едете? День, два или неделя – сколько б вы не выбрали, это место вам точно запомнится.

WISH AQUA & SPA RESORT умеет удивлять! Курорт стал любимым местом многих гостей и с уверенностью можно сказать, что здесь царит сказочная атмосфера и ощущение высококачественного отдыха.

Реклама: