Поездки в Кирилловку из Днепра в Premiumbus

Планируете поехать на море в Кирилловку? Рекомендуем заблаговременно побеспокоиться о самой поездке. Наша компания занимается организацией ежедневных, очень комфортабельных, перевозок к морю из города Днепр.

Поездки в Кирилловку из Днепра − это хороший вариант для того, чтобы комфортно и недорого добраться к месту отдыха. Все транспортные средства оборудованы кондиционерами, откидными спинками, аудио и видеотехникой для комфорта пассажиров. Водители с большим стажем подберут вас из любого места в городе.

Стоимость проезда, в том числе и страховка, составляет 300 гривен. Есть возможность воспользоваться бонусными скидками в размере 30 гривен, которые действуют для пенсионеров и детей до 10 лет. Таким же данным бонусом может воспользоваться любой пассажир, если оплачивает дорогу не только туда, но и в обратную сторону

Маршрутка из Днепра в Кирилловку

Кирилловка является курортным поселком, который располагается в южном регионе Запорожской области. Здесь масса развлечений и комфортный отдых для всей семьи.

В теплом Азовском море можно насладиться ласковыми волнами, подышать морским воздухом и погреться под солнечными лучами на чистом песке.

В Кирилловке достаточно привлекательная природа. Дети и взрослые могут весело провести время на аттракционах в аквапарке.

Также отличительной чертой Кирилловки является яркая ночная жизнь, всевозможные кафе, бары и дискотеки, расположенные на набережной, возле центрального пляжа.

Для тех, кто любит флору и фауну, наверняка интересным местом станет заказник «Остров Бирючий», где растут величавые дубы, маслиновые деревья, дикие астры и тюльпаны. Также здесь можно полюбоваться оленями, муфлонами и даже познакомиться с трепетной ланью. Кирилловка является не только климатическим, но и бальнеогрязевым курортом.

Отдыхающие могут комфортно расположиться в уютных базах, комфортных мини отелях и кемпингах, для которых характерен полный сервис. Если вы планируете бюджетный отдых, тогда хорошим решением станет частный сектор, который в летний сезон сдают местные жители.

Поселок Кирилловка отличается хорошо развитым ресторанным сервисом и предприятиями доступного общественного питания. Стоимость фруктов, овощей и других продуктов на рынках и в магазинах находятся на уровне с ценами в городах Украины.

Наши комфортабельные маршрутки также готовы отвезти вас домой, в город Днепр. Уехать с Кирилловки в Днепр можно с автовокзала с Федотовой косы или Пересыпи.

Реклама: