Услуги дубайского агентства недвижимости ДАН – возможность отличного вложения денег и комфортного проживания

В сознании каждого из нас аббревиатура ОАЭ прочно ассоциируется со сказкой «Тысяча и одна ночь», которая очаровывает таинственностью, загадочностью, волшебством, роскошью и красотой Востока. Прикоснуться к этой тайне и познать ее глубину в реальной действительности приглашает Дубайское агентство недвижимости ДАН.

Краткий экскурс в историю компании

Это агентство функционирует на рынке недвижимого имущества в Объединенных Арабских Эмиратах вот уж полное десятилетие. Возглавляет его известный путешественник и общественный деятель, успешный предприниматель и эксперт по недвижимости Исмагил Калямович Шангареев. Благодаря его таланту руководителя, компания ДАН стойко удерживает лидирующее положение среди фирм, занимающихся аналогичным видом деятельности. Ее хорошо знают в ОАЭ и далеко за их пределами. Большой вклад в эту известность вносит также издательская деятельность господина Шангареева. Красочно оформленный журнал «Путешествие по Эмиратам с Исмагилом Шангареевым» дает живую панораму современной жизни страны, приоткрывает ее историю, повествует о ее достопримечательностях.

Перечень услуг группы компаний ДАН

Дубайское агентство недвижимости является своего рода универсальным предприятием, предлагающим своим клиентам целый комплекс услуг по приобретению либо аренде недвижимого имущества, делая эти процессы абсолютно безопасными и удивительно комфортными для них. Здесь практикуют подбор объектов под ключ, благо каталог агентства имеет широкую базу данных с подробным описанием домов, квартир и офисов, яркими цветными фотоснимками и даже видеороликами. Все эти материалы помогают посетителям сделать свой осознанный удачный выбор. Конечно же, как только клиент обращается в агентство, ему предоставляются бесплатные консультационные услуги по всем интересующим вопросам. Более того, с момента обращения к нему прикрепляется персональный риелтор, курирующий все этапы подбора и приобретения/найма жилья.

Все, что требуется от потенциального клиента компании - заполнить заявку, размещенную на ее сайте, ну а служащие ДАНа просто реализуют любое его желание в лучшем виде. Все сделки прозрачны, заключаются лишь на основе подписанного с компанией договора, и в полном соответствии с действующим в стране законодательством.

Преимущества сотрудничества с компанией ДАН

Приобретаемые с помощью ДАН объекты всегда сулят немалую прибыль хозяевам, потому что на них предоставляется беспроцентная рассрочка с фиксированной стоимостью, ежегодными платежами и возможностью досрочного погашения. Инвестиции в недвижимость ОАЭ всегда надежны. Это обусловлено стабильностью курса доллара здесь на протяжении более трех десятилетий, конфиденциальностью сделок и безналоговой политикой государства. Компания гарантирует клиентам полное управление недвижимостью в их отсутствие и славится VIP-сервисом. Предлагаем вам убедиться в этом лично!

Реклама: