Туры в Турцию из Харькова

Турция, хоть и достаточно популярная страна — с каждым годом манит все больше и больше туристов. Ей есть что предложить и тем, кто любит пляжный отдых и тем, кто не представляет свой отдых без активно проведенного времени.

Здесь и красивые чистые пляжи с мелкой галькой и песком, отмеченные Голубым флагом за стандарты качества и высококлассные отели, и бурная ночная жизнь. Турция славится сохранившимися с древних времен архитектурой и легендами, окутанными тайнами. Одни из самых популярных — туры в Турцию из Харькова. Ежегодно сюда прилетают тысячи туристов из Харькова, чтобы вдоволь отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями до следующего отпуска.

Турция и ее особенности

В этой стране потрясающая природа, несколько огромных заповедников с каньонами, горами и водопадами, реками и озерами.

Эта страна, которая может похвастаться наличием сразу четырех морей.

Турция очень дружелюбная и безопасная туристическая страна. Конечно, не стоит забывать, что это мусульманское государство, поэтому в людных местах стоит вести себя более скромно, чем на территории отеля. Ну а местная кухня это нечто, не зря она входит в тройку лучших в мире.

Выбор курортов огромен: большие города с ресторанами, магазинами и ночной жизнью или же уютные поселки. В Турции каждый уголок – это хорошо развитая туристическая инфраструктура. Все зависит от того, какой нужен отдых: громкий и яркий, или спокойный и уединенный.

Популярные курорты Турции

  • Стамбул – культурный центр, самый крупный город в Турции. От количества достопримечательностей в этом городе просто захватывает дух.
  • Кемер и Аланья – популярные места для ценителей красивых пейзажей, чистого воздуха и пляжного отдыха.
  • Сиде – город с многовековой историей и старинной полуразрушенной архитектурой.
  • Белек – респектабельный курорт для ценителей роскоши.
  • Анталия и Мармарис – престижные, барные курорты для людей, которые любят весело и активно проводить свой отпуск.
  • Фетхие – прекрасное место, для любителей уединения и живописных пляжей.

Этот список можно продолжать бесконечно. Ведь вся Турция – один сплошной курорт. Из Украины сюда летает большое количество авиарейсов, предлагая комфортные и быстрые варианты перелета. Отправляясь в Турцию появляется возможность отдохнуть на чистейших пляжах, насладиться красивыми пейзажами и зарядиться положительными эмоциями от приятного и качественного сервиса в гостиницах.

Реклама: