Цепочка: трендовые плетения 2021 года

цепочкаЦепочка — универсальное украшение, подойдет и для стильной базы на каждый день, и как деталь вечернего образа. Аккуратная деталь, которая часто становится нательным аксессуаром. Удобная и привычная драгоценность для носки на ежедневной основы. Чтобы цепочка на шею грамотно вписывалась в аутфиты, нужно внимательно отнестись к выбору модели. Но прежде чем коснемся темы дизайна, нужно разобраться с аспектом приобретения. Рассматривая аксессуар как нательный, который будете носить изо дня в день, важно обратить внимание на качество. На сайте ювелирного салона Золотой Век найдете не только надежную в плане техники выполнения цепочку, но и интересный ассортимент выбора.

Украшение утонченно подчеркнет не только стиль, но и изящно выделит шею и линию ключицы. В этом вопросе главную роль играет именно техника плетения в драгоценности. Перед непосредственным выбором нужно понять, привлекают более массивные модели, или все же отдаете предпочтение тонким и невесомым аксессуарам. Преимущество широких цепочек в том, что отдельные варианты могут выглядеть как колье и не требуют дополнения другими драгоценностями. Аккуратные и тонкие можно комбинировать по несколько в образе, или добавлять серьги. Чтобы лучше ориентироваться при покупке аксессуара среди ряда выбора, можно подобрать актуальные в этом модном сезоне варианты плетения.

Цепочка: стильное переплетения металла

Первый достаточно простой вариант — якорное плетение. Драгоценность в такой технике напоминает цепь для якоря на морском суде, отсюда и название плетения. Звенья одной формы и размера соединены перпендикулярно и последовательно. Цепочка выглядит минималистично и стильно. Этот вариант встречается в тонком исполнении.

Плетение фигаро или «картье» тоже лаконичный вариант для драгоценности на шею. Здесь техника включает кольца двух форм: круглых и продолговатых. Несмотря на присутствие нескольких видов звеньев, за счет соединения колец последовательным образом, работа выглядит просто. Но эта техника предполагает более массивные модели.

Цепочка в плетении «снейк» — это тот вариант, который может выглядеть как полноценное колье. Звенья расположены плоско, с круглым сечением и без зазоров. За счет небольшого изгиба и плотности размещения звеньев, украшение действительно напоминает чешуйки на коже змеи. Несмотря на массивность, драгоценность весит не так много, ведь внутри пустотелое. Техника минималистична, и цепочка такой модели подойдет для стильной базы на каждый день.

Реклама: