Как произвести хорошее впечатление на арендодателя квартиры?

Август и сентябрь - самый жаркий сезон в аренде недвижимости. Студенты, ищущие хорошее место на весь учебный год, эффективно управляют рынком аренды. Квартир много, но наибольшим спросом пользуются те, что расположены в районе университетов. Все чаще не вы выбираете помещение, а собственник выбирает арендатора, который соответствует его ожиданиям. Набирают популярность кастинги, на которых можно услышать шокирующие вопросы.

Из статьи вы узнаете, как осуществить аренда квартиры Киев, которая вам больше всего нравится, и какие аргументы использовать при разговоре с хозяином. Залогом вашего успеха будет спокойствие, выдержка, улыбка и, прежде всего, точная аргументация.

Как снять квартиру?

Один из самых необходимых в жизни навыков - это убеждение. Вы узнаете это с раннего возраста, но стоит развить способность использовать точные и веские аргументы. Помните, что при сборе аргументов вы полагаетесь на собственную систему ценностей и убеждений, а ваш собеседник может иметь иное мнение. Если вы не знаете владельца квартиры, которую планируете сдавать, внимательно слушайте, что он говорит. Он подскажет вам, что ему нужно для принятия решения.

Беру сразу, но...

Такой аргумент будет эффективен, если предложение было оформлено давно и собственник квартиры или агентство недвижимости хочет быстро сдать помещение. Вы можете попробовать снизить стоимость аренды или договориться о желаемом.

Конечно, этот аргумент не сработает, если желающих снять квартиру много, потому что арендодатель выберет вместо вас другого человека, у которого нет дополнительных требований

Я не буду держать животных

Особое внимание владельцы квартир обращают на готовность жить с животным, особенно с кошкой или собакой. Присутствие в квартире домашних животных всегда связано с даже незначительными повреждениями помещения, такими как вездесущие волосы, трудноудаляемые запахи или поцарапанная мебель в гостиной. Если вы не собираетесь заводить животное в съемную квартиру, подчеркните это и превратите в свою пользу. Если к тому же у вас аллергия и аллергия на шерсть животных, вы также можете упомянуть об этом.

Я не курю сигареты

Во время разговора с владельцем вас могут ожидать разные вопросы, особенно о ваших пристрастиях или привычках. Если вы хотите убедить хозяина, подчеркните, что вы не курите и не переносите сигаретный дым, поэтому в гостях у друзей не будут курить в квартире. Хозяин обязательно это оценит. Мебель быстро тускнеет с появлением неприятного запаха, который сложно устранить, а у курящего жителя всегда есть риск дополнительных повреждений, например, прожженных дыр в диване или, в худшем случае, пожара.

Реклама: