Где покупать современные товары для туризма

Любители туристических маршрутов знают простую истину: чем меньше вес багажа за плечами, тем больше шансов преодолеть намеченный путь. Много увидеть, наполниться впечатлениями от проделанного путешествия. Современная экипировка позволяет туристам и любителям экстремальных видов отдыха легко и удобно одеваться, нести меньше и чувствовать себя комфортно. Например, качественная палатка на двоих весит чуть более 1 кг, а спальник – всего 300 г. Набор пластиковой посуды не превышает 200 г. Есть почти невесомые куртки-парки. Все эти предметы категории «лайт» и другие актуальные товары для туризма в несколько кликов можно приобрести в интернет-магазине «АЛАНТУР».

Где приобрести лучшее снаряжение для туризма и активного отдыха

Товары для туризма относятся к весьма специфической категории. Приобретая экипировку, путешественник должен быть полностью уверен в надежности, безопасности и комфорте продукции. Чтобы подобрать первоклассное снаряжение для туристического отдыха и альпинизма, стоит обратиться к знатокам. Например, компания «АЛАНТУР» является профи и занимается реализацией данных товаров для жителей всех регионов Украины. Убеждения основателей фирмы, стаж работы около 20 лет и широкий ассортимент продукции – это далеко не все преимущества магазина.

На сайте продается только проверенный инвентарь и снаряжение, закупки совершаются у надежных поставщиков с положительной репутацией. Например, это такие бренды мирового уровня, как Craft, Leki, Marmot, Phoenix. «АЛАНТУР» — команда профессионалов, специализирующихся на продаже снаряжения для альпинизма, горнолыжного отдыха, велосипедного спорта, всех видов туристической активности, путешествий, скалолазания, водного досуга.

Какие товары стоит приобрести онлайн

Сегодня в интернет-магазинах можно купить высококлассное снаряжение для туристов и людей, выбирающих экстремальные виды досуга. В число товаров входит множество уникальных наименований. Это сотни незаменимых предметов как для заядлых путешественников, так и для новичков. Удобство онлайн-сервиса заключается в том, что необходимая продукция сосредоточена в одном месте.

Весь ассортимент можно условно разделить на ключевые категории:

  1. Туристическое снаряжение для путешествий, кемпингов.
  2. Одежда для активного отдыха (утепленная, летняя).
  3. Электроника, предметы для навигации, фонари.
  4. Дорожные сумки, рюкзаки.
  5. Все для велоспорта (велосипеды, самокаты).
  6. Спортивная зимняя или летняя экипировка для туристов.
  7. Изделия для альпинистов, скалолазов.
  8. Обувь специального назначения.
  9. Очки для солнца (велосипедные, горнолыжные).
  10. Товары для досуга на воде, занятий водным спортом.
  11. Питание для туристов и спортсменов.

Кроме того, на сайте всегда можно получить компетентную помощь. Если появляются вопросы, опытные консультанты помогут определиться с выбором.

Почему выгодно покупать туристические товары через интернет

Оформляя онлайн-заказ, покупатель получает следующие преимущества:

  • покупка осуществляется очень быстро (онлайн или по телефону в течение нескольких минут);
  • предоставляются консультации, помощь;
  • есть возможность одеться по своему размеру;
  • заявки обрабатываются в тот же день;
  • можно сравнить цены и характеристики разных товаров;
  • вся информация, указанная в описании (цветовая гамма, стоимость и пр.), полностью соответствует реальности;
  • возможны различные формы оплаты (наличный расчет, перевод);
  • предлагается доставка во все уголки страны.

Покупатель может в удобное время и в подходящем месте ознакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию для туризма по оптимальной стоимости. На сайтах оперативно появляются новинки. При желании можно хорошо сэкономить, если выбирать товары из раздела «Распродажа».

Реклама: