Что брать из одежды для новорожденного в путешествие?

Кто сказал, что путешествовать с новорожденным невозможно и нужно ждать пока ребенок подрастет? И ведь путешествия это не всегда об отдыхе, порой это необходимость навестить близких или выехать по рабочим моментам. И мы считаем, что поездки с ребенком любого возраста могут стать комфортными благодаря своевременной подготовке и таким вещам как кокон пеленка для новорожденных, слинг, чашка-непроливайка, непромокаемые слюнявчики. Давайте перейдем к более детальному рассмотрению спасателей в поездках с детками.

Практически все время ребенок будет находится в одежде. Вы скажете “Логично!”, но не все этот момент учитывают и отдают предпочтение красивым, но крайне дискомфортным вещам. Потому в аэропортах можно увидеть очень стильных деток и их изможденных родителей. Практика показывает, что самая удобная одежда для поездок - это человечки с застежкой в две ножки, так как вы сможете быстро сменить памперс не снимая полностью слип. А скорость переодевания и удобство замены одежды крайне важно в самолетах, поездах, аэропортах. Потому не пренебрегайте формой одежды.

Сдельные модели это лучший вариант. Отбросьте кофточки и штанишки, замените их боди и человечками.

Сильным раздражителем в поездках может стать мокрая одежда из-за обильного слюновыделения. А значит, запаситесь непромокаемыми слюнявчиками или пеленками - легче снять нагрудник, чем менять весь наряд.

Сон поможет легче переносить длительные расстояния, захватите с собой такую вещь, как кокон свободного пеленания - эта вещь поможет успокоить ребенка и даст ему возможность сладко уснуть. Тем более это удобно, так как пеленку кокон можно надевать поверх одежды.

Важные акценты при подборе детского гардероба в поездках:

  1. Температурный режим. Регулировать температуру, если может быть прохладно, лучше поддевом (комбинезоны из капитона прекрасный вариант).

  2. Никаких раздельных моделей. Чтобы ничего не задиралось и не скручивалось на спинке у малыша.

  3. Исключить застежки на спине, объемные декоративные элементы.

Гардероб для поездок деткам до года вам помогут собрать в интернет магазине детской одежды бренда Тюнс. Они шьют модели опираясь на функциональность одежды, чтобы комфорт ребенка совмещался с удобством родителей.

Мини-совет от Тюнс.
Помните как в самолете закладывает уши? Для деток это ощущение очень неприятно и ощущается гораздо острее чем у взрослых, с грудничками можно решить вопрос дав пустышку, бутылочку с питанием или грудь. Глотание помогает снять ощущение заложенности.

Реклама: