Знакомьтесь - Apple Watch Series 7, идеальный гаджет для путешествий

Apple Watch Series 7 - больший дисплей, более прочная конструкция и еще более быстрая зарядка

Больший дисплей, меньшие рамки

  • Уже на первый взгляд можно заметить у 7 apple watch увеличение OLED-дисплея, который между поколениями вырос на 20%. Это изменение стало возможным, в частности, благодаря значительно более тонким рамкам, которые занимают на 40% меньше места и составляют всего 1,7 мм. Это не означает, что мы можем отображать больше контента, чем когда-либо прежде, здесь добавлены новые размеры шрифтов, что особенно оценят пользователи с плохим зрением.
  • Конечно, они не обделены широким выбором циферблатов, который мы считаем лучшим на рынке. Добавьте к этому множество вариантов настройки, и в результате вы получите практически идеальный циферблат часов, на который приятно смотреть. Два циферблата являются полной новинкой. В то время как один увеличивает цифры по краям в соответствии с текущим временем, другой позволяет отображать всю информацию в деталях. Конечно, не обошлось и без дисплея Always-On, который теперь имеет на 70% больше яркости.

Разработка для большей долговечности

Премиальный внешний вид корпуса снова обеспечивается цельнометаллическими материалами, а также немного закругленными углами. Переднее стекло также имеет более округлую форму, что не только делает жесты с краев экрана более приятными, но и создает оптимальный вид с остальным дизайном. И, конечно же, легендарная вращающаяся заводная головка.

Сенсорный датчик теперь интегрирован непосредственно в панель дисплея, что позволило усилить защитное стекло на целых 50%. Поэтому мы можем рассчитывать на довольно большую прочность и устойчивость к разрушению. Кроме того, модель имеет рейтинг IP6X – это самый высокий уровень устойчивости к воздействию внешних частиц (особенно пыли или песка). Благодаря водонепроницаемости до пяти атмосфер, погружение в воду не представляет проблемы, хотя больших глубин все же следует избегать. Ремешок также обеспечивает обратную совместимость с предыдущими сериями, открывая доступ к огромному разнообразию стилей.

Бесчисленные функции и ускоренная зарядка

Это одни из самых функциональных смарт-часов на рынке.

  • Будильник, секундомер, обратного отсчета, календарь, калькулятор, диктофон и мировое время;
  • Голосовой помощник Siri;
  • Бесконтактные платежи Apple Pay;
  • Благодаря встроенной памяти хранение музыки для последующего прослушивания не составит труда даже без телефона в зоне действия сети;
  • Все это дополняется App Store, который позволяет установить практически бесконечное количество дополнительных функций.

Время автономной работы официально остается на уровне 18 часов непрерывной работы, но вполне вероятно, что в реальных условиях мы доберемся до 1-2 дней, как и в случае с предыдущими поколениями. Зарядка была ускорена на 33%, так что мы можем зарядить 80% батареи за 45 минут.

Полный обзор спорта и здоровья

Состояние повседневной активности традиционно отображается тремя цветными кольцами, которые показывают движение, упражнение и стояние. Актуальными данными можно делиться с семьей или друзьями, а конкретные пользователи могут участвовать в семидневных соревнованиях. Также доступны десятки спортивных режимов, и в некоторых случаях часы могут распознавать прогрессию этих режимов.

Кроме того, для активного отдыха есть встроенный GPS, карты, позволяющие сориентироваться в месте назначения. Также улучшен алгоритм езды на электронном велосипеде, а автоматическое определение падения или кнопка SOS для вызова помощи (эта функция требует подключения к мобильной сети) позволят решить любые несчастные случаи.

Они также отслеживают частоту сердечных сокращений, включая вариабельность сердечного ритма (т.е. напряженность)

Реклама: