Выбор корейской косметики Lagom для путешествий

Впервые марка Lagom начала выпускать товары в 2015 году, она в скором времени стала популярной и стремительно развивается. Основной целью изготовителей косметических средств было придумать уникальную рецептуру, подходящую любой современной леди, очищающую дерму от загрязнений, восстанавливающую, укрепляющую защитный шар. Они прекрасно справились с этим, поэтому юный южнокорейский бренд популярен далеко за границами Сеула, и в нашей стране также есть его ценители.

Lagom Travel Kit 4шт

Фирма Lagom подошла ответственно к проблеме ухода за лицом, так как интенсивное увлажнение – не есть хорошо, много косметики – может спровоцировать аллергическую реакцию, дешевая продукция – при лучшем раскладе окажется неэффективной, а в худшем на долгий срок испортит вашу дерму. Корейская косметика, купить которую вы можете в нашем онлайн-магазине https://cosmetea.com.ua/, сертифицирована и сделана из природных компонентов.

Цель Lagom состоит в оздоровления кожных покровов лица, травмированных под действием окружающей среды. Первый шаг — удаление загрязнений, токсинов, омертвевших частичек дермы, второй — заполнение клеток витаминными комплексами и влагой, третий — нормализация физиологических функций кожи для поддержки нормального состояния.

За этот недолгий период разработчики уходовых средств Lagom уже смогли выпустить крупные партии товаров. В их ассортименте: крема гели, пенки, мисты, тонеры, спреи и многое другое.

Наиболее востребованы следующие артикулы:

  1. Lagom Cellus Mild Moisture Cream — увлажняющий крем, успокаивает и способствует регенерации травмированных участков кожных покровов. В рецептуре: омега 3, масло ши и макадамии – придают дерме мягкости, чайное дерево - борется с воспалительными процессами, покраснениями и иными раздражениями, центелла − маскирует рубцевые изменения, заживляет царапины.
  2. Lagom Cellup Gel To Water Cleanser - гель для утреннего применения, увлажнения дермы на протяжении всего дня. Ингредиенты: масло жожоба — питает и чистит от излишков кожного сала, керамиды − способствуют выработке природного коллагена, лецитин — снижает испарение жидкости из клеток.
  3. Lagom Cellus Mist Toner — мист-тонер, увлажняет и освежает кожные покровы лица. Нежный, ароматный мист с природным запахом цитрусов удерживает оптимальное количество влаги в организме, защищает от внешних факторов, успокаивает дерму. В его рецептуре исключительно масло розы, герани и чайное дерево, они защищают верхний шар кожи от попадания пыли и грязи, придают лицу естественный блеск.

Реклама: