Я вызываю вас на дуэль: выбираем настольные игры на двоих для путешествий

Как часто у вас появляется время провести вечер всей семьей и сыграть в настольную игру? В современных реалиях, уверены, что такое бывает достаточно редко. Но играть-то хочется. Тем более, ребенок просит «хлеба и зрелищ» или появилась свободная минутка, чтобы сразиться во взрослую игрушку, пока дети спят. В этом случае на помощь приходят настольные игры для двоих человек.

Они имеют ряд преимуществ перед настолками для большой компании. В частности, их отличает простой и азартный сюжет. Познакомиться с разными вариантами игр вдвоем https://blaster.com.ua/ru/dlya-dvoikh/ предлагаем в интернет-магазине Blaster (Киев), а чтобы облегчить выбор, мы составили рейтинг наиболее интересных из них.

Популярные настольные игры для двоих человек

  • Cutterland;
  • Котэм Сити;
  • Бэнг! Дуэль;
  • Small World Маленький мир.

Cutterland — отличный вариант настолки для двоих. Игра выполнена в жанре фэнтези. Она отличается простотой правил, поэтому начать поединок можно уже через 3 минуты после того, как была открыта коробка. Суть игры — вырезать из карты фрагменты местности и создавать собственный мир с крепостями, оборонительными стенами, мостами и монстрами. За это игроки получают победные очки, а набравший максимальное их число, побеждает.

«Котэм Сити» — интересная, азартная игра для любителей котиков. Но пусть внешний вид этих животных не вводит в заблуждение участников. На самом деле игрокам предстоит ввязаться в кошачью предвыборную гонку, а как известно на войне все средства хороши. Заручайтесь поддержкой группировок, устраняйте конкурентов, привлекайте к работе хакеров и уверенно идите к победе.

Бэнг! Дуэль — игра для двоих, которую обязательно стоит купить поклонникам Дикого Запада и ковбоев. В ней игроки принимают участие в противостоянии между шерифом и бандитом. Кто кого зависит от вас. Применяйте оружие, участвуйте в перестрелках и не позволяйте себя убить.

Small World Маленький мир — замечательная стратегия для компании из 2-5 человек. В ней игроки занимаются развитием своих рас и захватом территорий, за что получают золото. В конце поединка побеждает тот, у кого больше денег.

Если же вы ищете настолку для романтического вечера, обратите внимание на игры: «Для тебя», «Правда или дело: Для Пар», «Ты+Я».

Заказать настольные игры для соло или дуэльного поединка, а также большой компании вы можете в каталоге магазина «Бластер». Более 1000 позиций на сайте позволят выбрать лучший вариант настолки, которая будет соответствовать пожеланиям к жанру, возрасту участников, продолжительности партий. В магазине действует демократичная цена на все товары и производится доставка во все населенные пункты Украины.

Реклама: