Заказ и доставка пиццы в Одессе

Пицца сытная и простая в приготовлении. Разнообразнейший ассортимент соусов и начинок позволяет самому капризному гурману подобрать идеальный вариант. Даже если нет желания идти за продуктами и готовить, можно в любое время заказать любимое блюдо, воспользовашись услугой доставка пиццы в Одессе. Широкая сеть пиццерий позволяет выбрать ближайшую, и через полчаса курьер привезет теплую пиццу в офис или домой.

Популярные рецепты

Пицца, которую любят в Украине:

  • «Маргарита» – на первом месте по популярности не только у нас в стране, но и во всем мире. Это классика, которую нельзя не попробовать. Рецепт на удивление простой: помидоры и щедро отмеренный сыр Моцарелла, политые томатным либо сливочным соусом.
  • «Сицилийская» – мягкая и очень сочная. Делается в виде квадрата. Три главных компонента – сыр Пекорино, помидоры и анчоусы, – могут быть дополнены луком, зеленью, оливками, грибами по желанию. Томатов всегда много.
  • «Дьябола» – такую пиццу обязательно оценят любители острой пищи. Колбаски пепперони, болгарский перец, сыр Моцарелла, бекон и соус Ширачи создают богатый вкус.
  • «Четыре сыра» – представлены благородные сорта: Моцарелла, Пармезан, Дор-блю и Фонтина. Они просто тают в пицце, источая аромат. Нежный вкус решили не портить томатной пастой.
  • Пицца с морепродуктами – относится к кулинарным изыскам. Начинку делают из кальмаров, креветок, мидий и осьминогов, вкус которых удачно сочетается со сливочным соусом. Сюда идут сыр Моцарелла и приправа из зелени.
  • «Неаполитанская» – из меню первой итальянской пиццерии. Рецепт, утвержденный министром сельского хозяйства Италии, до сих пор сохраняется без изменений. В него входят анчоусы, свежие помидоры, несколько сыров и базилик.
  • «Кальцоне» – сладкая или соленая начинка завернута внутрь конверта из теста. Пицца предлагается в качестве закуски в некоторых итальянских областях.
  • «Капричиоза» – еще один классический рецепт из шампиньонов, маринованных помидоров черри, оливок, ветчины двух сыров – Рикотта, Пармезан.
  • «Гавайская» – один из основных ингредиентов похож на яркое солнце Гавайев. Это ананас. Пицца получила свое название благодаря фрукту. Сюда же добавляют ветчину, красный лук, Моцареллу. Поливают сливочным соусом.
  • «Четыре сезона» – отличается оригинальным оформлением. Разные начинки отдельно расположены на 4-х частях теста. В соответствии с замыслом они должны ассоциироваться с временами года. Можно попробовать несколько вкусов вместо одного.

Выбор сервиса

В большом городе большой выбор компаний, которые готовят и привозят пиццу. Она готовится на кухне очень быстро, доставка обычно бесплатная и занимает 20-30 мин. Важно, чтобы блюдо не успело остыть. А также было вкусным, из качественных продуктов. Как избежать разочарования?

Можно узнать отзывы других клиентов. В поисковую строку браузера нужно ввести правильное название заведения или выбрать компанию Ris если вы в Одессе. Или попробовать несколько вариантов, выбрав самую вкусную пиццу и лучший сервис.

Важна скорость доставки. Пиццу придется подогревать в микроволновой печи или есть холодной, если курьер будет ехать издалека. Заведение должно располагаться в том же районе или иметь большое количество разбросанных по городу филиалов. Клиентов часто балуют акциями и бонусами. Предлагаются удобные способы оплаты и заключение договора на постоянное обслуживание.

Реклама: