Детский фотоаппарат для путешествий, конструкция и разновидности

Буквально лет 10-15 назад слово электроника или цифровой фотоаппарат ассоциировалось с дорогим девайсом, позволить купить любительского уровня фотоаппарат или видео камеру могли себе не все семьи. Стоимость таких девайсов была достаточно высокой, да и модельный ряд достаточно узкий, больше рассчитан на профессионалов.

Сегодня возможность сделать фото или записать короткое видео есть в каждом смартфоне, а выбор разного рода электронных аксессуаров достаточно велик, стоимость разнится от нескольких десяткой долларов до тысяч.

Несколько лет назад маркетологи задумались над тем, как было бы круто дать ребенку фотоаппарат в руки, это хорошо развивает фантазию и творческое мышление. Но как мы все понимаем, дав маленькому чаду дорогостоящий или плохо защищенный аксессуар, значит попрощаться с ним, у детей нет того чувство ценности как у взрослых. Они не понимают, насколько вещь дорогая, насколько она крепкая и чего нельзя с ней делать. Исходя из все этого, было принято решение об изобретение недорого девайса (не бил по карману), функционального, удобного и понятного для ребенка и главное, чтоб он был крепким.

Как итог, появился детский цифровой фотоаппарат со всеми вышеописанными возможностями и даже больше.

Основные функции этой игрушки состоят в следующем:

  • Надежный, пластиковый корпус;
  • Низкая цена (за счет использования пластика и недорогой, но надежной матрицы);
  • Яркий внешний вид (детям очень нравится такой дизайн);
  • Отличный функционал (можно фотографировать, снимать видео, редактировать фото и видео, играть во встроенные игрушки, смотреть снятый материал, прослушивать музыку, переписывать на компьютер отснятый материал).

С новым изобретением родители могут доверить детям игрушки и не переживать. Обучится использованию игрушки легко, она не сложная и удобная для маленьких детских рук. Теперь ребенок может брать с собой свой фотоаппарат и фиксировать тот момент, который нравится ему.

Вся внутренняя электроника безопасна для ребенка, надежна защищена и скрыта. Без специальных инструментов разобрать игрушку невозможно. Все применяемые при производстве материалы проходят контроль экологической безопасности и сертификацию. Гарантия на такие игрушки составляет 12 месяцев, проставками в Украине занимается компания ХоКо https://xoko.ua/product-category/fotoaparati/. Следите за скидками на сайте, иногда можно купить детский цифровой фотоаппарат ХоКо по очень выгодной цене.

Реклама: