Купить компактный бинокль фирмы Bresser для путешествий

Компания Bresser является одним из лидеров рынка оптических устройств. Рассмотрим бинокли от этой немецкой компании, подходящие для всех категорий людей и позволяющие получить больше информации во время путешествий.

Bresser выпускает большое количество биноклей для детей и для взрослых, для обычных работяг и для охотников. Потребности каждой из этих категорий людей отличаются, поэтому отличаются и характеристики устройств. Вы можете купить бинокль из серий Corvette, Condor, Junior, Hunter, Nautic, Everest, Montana и других.

Так, детям намного важнее хороший внешний вид (яркая раскраска) и небольшие размеры (чтобы было удобнее держать в руке), поэтому для них подойдет модель Bresser Junior. Она увеличивает всего лишь в четыре или шесть раз, однако маленьким исследователям этого хватит. Театральная модель Scala будет полезна посетителям пьес и опер, так как стильно выглядит и четко отображает картинку, даже когда освещение слабое.

Недорогие бинокли для охотников и рыболовов

  • Охотники и рыболовы с удовольствием приобретут себе Bresser Hunter или Bresser Nautic. Первая обладает хорошим многослойным просветлением, а вторая водонепроницаемая. Hunter 10x25 можно даже устанавливать на штатив, это устройство идеально подходит для долгих путешествий с ружьем. Nautic же отлично справится со своей работой в любую влажную погоду, поэтому его можно использовать возле водоемов.
  • Серия Everest однозначно пригодится любителям экстремальной жизни. Бинокли этой серии делается из специального прочного пластика, которому твердость гор нипочем. Также они могут оснащаться цифровым компасом, показывающим направление, а также дисплеем с датой и временем.
  • Bresser Condor специально создавался для любителей свежего воздуха. Встроенные светосильные объективы гарантируют, что даже в туман или сумерки можно будет разглядеть нужный объект. Бинокли Bresser Montana делаются на основе другого вида призм (Porro) и оснащаются самым лучшим стеклом -- низкодисперсионным типа ED. Это самые дорогие модели, поэтому они, скорее всего, будут востребованы чисто профессионалами.

Вы можете подобрать бинокль для самых разных целей -- не только для путешествия по горам, но и для, скажем, спортивного состязания. Качество сборки, использование самых современных технологий, удобство применения и надежность -- вот главные качества, отличающие бинокли от немецкой компании Bresser, которые вы можете купить на нашем сайте в этом разделе.

Реклама: