Летние специальности в Польше

Наши соотечественники составляют большую часть мигрантов, хотящих заработать за рубежом. Работа в Польше на лето представляет собой отличный способ дополнительного заработка. Она оптимально подходит для всех категорий населения: пенсионерам, студентам, мужскому и женскому полу, семейным парам.

Благодаря ей можно заработать на ремонт, обучение, лечение или строительство. К требованиям относится выносливость, возраст 18-55 лет, коммуникабельность, трудолюбие, хорошее физическое здоровье. Также можно открыть для себя различные новые перспективы.

Кадровое агентство Europe Service помогает найти работу в Польше на лето. Сотрудники всегда идут навстречу к клиентам, к каждому находят индивидуальный подход, учитывают все требования и пожелания, отвечают на интересующие вопросы, озвучивают доступные цены, оказывают информационную и юридическую поддержку в сборе и оформлении документов, готовы прийти на помощь в случае возникновения форс-мажорных ситуаций.

Условия труда

Многие пытаются найти варианты, позволяющие совмещать работу и обучение. Последние изменения, которое внесло польское законодательство, касаются именно этого. Официальная работа в Польше летом подходит тем, кто имеет визу студента, карту побыту или временного пребывания.

Польские работодатели с охотой берут учащихся на различные вакансии, так как это освобождает их от налогов. Стоит учитывать, что по визе для студентов трудиться можно не более 120 часов за 30 дней (максимум 4 часа в день). По завершению ее действия, следует предоставить студенческий билет, подтверждающий документ об обучении или подтверждение из учебного заведения.

Летние специальности в Польше

Предлагаемые специальности

При желании Работу в Польше летом можно продолжить, если вы продлите контракт с работодателем. К таким вакансиям относятся следующие:

  • упаковщики готового товара;
  • водители на международные и междугородние рейсы;
  • кладовщики;
  • арматурщики;
  • бетонщики;
  • сварщики и прочее.

Мы предлагаем только официальную работу в Польше на лето. За длительный период заслужили множество положительных отзывов, надежную репутацию и высокий рейтинг. Штат состоит из квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт в данной отрасли.

Сотрудничаем только с проверенными польскими работодателями, которые подписывают трудовой договор, вовремя платят зарплату, лояльно относятся к сотрудникам. Вы точно останетесь довольны подобранной специальностью и качеством обслуживаниями нашего агентства.

Источник - https://europeservice.com.ua/ru

Реклама: