Английский для туристов и путешествий: где выучить в Украине?

Для людей, которые хотят посмотреть весь мир своими глазами просто необходимы знания английского языка. Ведь в каждой стране присутствует свой родной язык. Но для облегчения в общении между народами выбрали english language, который является международным.

турестический английский

Английский для туристов стал одним из самых популярных направлений курсов в учебных учреждениях. Одну из лидирующую позиций на рынке образовательных услуг занимает АнтиШкола. Это уникальный центр обучения, который имеет авторские современные методики преподавания от ведущих специалистов с международным опытом образования за рубежом.

В начале курса мы проводим маленькое и несложное тестирование, которое помогает нам узнать каждого из вас поближе. Для корректировки нашей стандартной программа обучения нам необходима такая основная информация о каждом студенте, как:

  • цели;
  • задачи;
  • мечты;
  • возможности (в какое время и в каком формате ему удобно проходить курс);
  • уровень знаний (начальный, средний, профильный).

После нашего знакомства мы начинаем наш путь по миру английского языка. Все уроки будут проходить исключительно на иностранном без употребления вашего родного. Так каждый из вас сможет окунуться в ту важную и нужную для всех атмосферу, которая поможет научиться понимать инглиш на слух, уметь общаться и задавать волнующие вас вопросы.

Информация о курсе

Наши учителя преподают с помощью коммуникативного метода обучения, который направлен на совершенствование разговорных навыков каждого человека. Для нас не имеют значения учебники, прописи, сборники упражнений на проверку знаний правил. Мы используем только интерактивные способы преподнесения информации и практически все занятие отводим на практику ваших приобретенных умений и навыков.

Наша программа включает в себя разного рода геймификацию, просмотры фильмов, различные посиделки за чаем и интересными историями из жизни любого туриста. Каждый ученик сможет отработать такие english skills, как: чтение, письмо, аудирование и говорение.

Встречи между преподавателем и учениками может быть в двух форматах: онлайн по скайпу или оффлайн в нашем центре. Уроки могут быть: индивидуально с наставников, в группе, в паре с близкими людьми. Подготовку можно проходить с реальным носителем языка. Для особо срочных поездок мы разработали интенсивные курсы, которые помогут получить базовые знания за короткий промежуток времени.

Не лишайте себя возможности увидеть весь мир наяву. Команда Antischool поможет вам подготовиться к такому интересному этапу в вашей жизни и сделает ваше путешествие легким и непринужденным. Приходите на пробный урок и почувствуйте ту англоязычную атмосферу, которая просто витает по нашему центру.

Реклама: