Планшеты для путешествий 2022: ожидаемые новинки

Планшет - очень удобное мобильное устройство, предоставляющее множество возможностей доступных персональному компьютеру.

Не секрет, что планшеты почти также популярны, как и смартфоны, по этой причине, производители вышеуказанных гаджетов каждый год работают над выпуском новых, более усовершенствованных моделей. Так какой же планшет, достоин особого внимания в будущем 2022 году? Попробуем разобраться.

Основные варианты планшета для путешествий

  • Lenovo IdeaPad D330 N5000. Планшет, который очень скоро должен появиться на прилавках во многих магазинах страны. Данный гаджет имеет поддержку работы с клавиатурой и относится к числу лучших трансформеров, заметно упрощающим многие рабочие процессы. Общий объем встроенной памяти составляет 128 Гб, немаловажно наличие гнезда для карты памяти, позволяющее увеличить такое значение на 50 %. Встроен мощный четырехядерный процессор по 1,1 ГГц. Работает планшет на базе операционной системы Windows 10 Home.
  • Apple iPad. Этот планшет по праву может носить звание игрового. Вместе с тем его характеристики дают возможность делать очень качественные фотоснимки и видеоролики. Работа устройства базируется на основе чипа А12 Bionic. ОЗУ составляет 6 Гб, а объем хранилища - 32 Гб. Емкость батареи равна 6800 мАч. Дисплей снабжен IPS-матрицей с диагональю 10,2 дюйма. Металлический корпус позволяет все детали, находящиеся внутри планшета, надежно защищать от возможных механических повреждений. Гаджет хорошо выдерживает даже падение на пол.
  • Apple iPad Pro11. Данный гаджет входит в число самых мощных устройств, которые будут доступны к продаже в 2022 году. Такой эффект, является следствием установленного в планшет процессора. К другим весомым преимуществам гаджета, можно отнести большой объем ОЗУ, целых 6 Гб. Указанные характеристики дают возможность одновременно включать игры и разнообразные программы. И, несмотря на количество запущенных приложений, бесперебойность их работы будет обеспечена.
  • Samsung GalaxyTab A 10.1. Если говорить о соотношении цены и качества, то именно этот планшет подпадает под такую категорию. Стоит мобильное устройство порядка 7 тысяч рублей. Объем хранилища составляет 32 Гб. Модули планшета позволяют работать в сетях Wi-Fi, 3G, 4G. Процессор Mali-G71 MP2 обеспечивает хорошее изображение. В результате имеем планшет, подходящий как для игр, так и для просмотра кинофильмов. Дисплей с диагональю 10,1 дюйма.
  • HUAWEI MatePad T8.0. К бюджетным, но при этом неплохим планшетам, можно отнести данный образец компьютерной техники. Диагональ экрана, в отличие от предыдущих устройств, несколько меньше - 8 дюймов. Аккумулятор литий-ионный. Удобные узкие рамки дисплея увеличивает сам экран. Память гаджета равна 16 Гб, процессор 2 ГГц, чего достаточно для работы в Интернете.

Надеемся что вы сможете себе что-то подобрать.

Реклама: