Романтические выходные в Париже

Как великолепно одно лишь слово — Париж, а что стоит за ним... Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, Стена Любви, Венский лес, ночной Париж, не перечислить всего многообразия, чем наполнен атмосферный Париж. Город красок, любви и страсти. В этот город приезжают не только за вдохновением знаменитые живописцы, писатели и артисты, но и вечно влюбленные пары стремятся в этот город за кусочком разнообразия бытовой рутины. В Париж приезжают не только за посещением исторических достопримечательностей, но и для свидания длиною в уик-энд, а какое свидание может обойтись без букета для любимой, заказать который можно заранее, выбрав магазин цветов онлайн.

  • Чтобы прочувствовать всю атмосферу города, необходимо совершить медленную прогулку по прекрасным улочкам города, пройти к Собору Парижской Богоматери. Этот величавый, почетный монумент старины считается одним из наиболее узнаваемых монументальных сооружений Средневековья. В нем находится как оригинальность, так и самобытность, и непревзойденность мастерства средневековых зодчих.

  • Непременно нужно прогуляться по Венскому лесу, так как он считается истинным раем ценителей изумрудных пейзажей, любимое место выходного отдыха парижан. Огромная парковая зона пользуется большой популярностью не только у местных парижан, но и у гостей города. В Венском лесу большое количество красивых фонтанов, прекрасных озер, уникальных мостов, где можно подарить цветы (прекрасно подойдет пионовидная роза), есть зоопарк, в котором можно покормить животных, велодром с прокатом велосипедов, ипподром с возможностью прокатиться на лошади.

  • Имеется возможность прокатиться на катамаране на пруду, арендовать двухколесного коня, посидеть в приятном ресторанчике, покормить уточек на берегу. В обязательном порядке нужно пройти к знаменитой Стене Любви в Париже, такое пространство пропитано любовью и нежностью. На данной стене есть высказывание "Я тебя люблю", оно вырезано на всех без исключения языках мира. Каждая влюбленная пара желает оказаться у данной достопримечательности и дотронуться до нее хотя бы раз. Настоящее романтическое местечко в Париже.

  • Ночной Париж — загадочный, мечтательный, золотисто-желтый, нашептывающий город... Дневная суета осталась позади. Парижане уютно устроились в многочисленных кафе. Кто-то медленно смакует бокал красного вина, расслабляясь после напряженной недели. Кто-то весело беседует с друзьями за вечерней трапезой. Рекомендуется арендовать автомобиль и прокатиться по практически опустевшим улицам ночного Парижа, так более глубоко можно погрузиться в атмосферу сияющего города, влюбиться в картинные проспекты, старинные здания, бесчисленные кафе...

  • Подъем на Эйфелеву башню станет завершением романтического свидания в Париже, ведь нет ничего прекраснее чувства, будто такой огромный город лежит под ногами, и возникает одно лишь чувство, чувство влюбленности в этот город — просто дух захватывает.

Париж – город, в котором дух любви и романтики витает бесконечно. Сюда стремятся влюбленные пары со всего мира, чтобы наполнить душу этой атмосферой любви, романтики и света. Нет ничего прекраснее, чем провести свидание в Париже!

Реклама: