В Польшу на машине? – Онлайн сервисы в помощь!

GfvO2xafmn4WYTHWSalL1yvVXGWWOPfWjAjZ1_GjuITLfcU6IbDt6nrovYtvHuS39SfxrLswB5uJgqSKBnTkSGcSaqOVW8puN2HcfhSGGa-UJK6_29OibACVyTMTFbIvFUygiNQEr34QAahcOBQ

Каждый, кто собирается уезжать в другую страну сталкивается с рядом вопросов и моментов, которые необходимо решить. Иногда эта суета занимает много сил и портит все настроение и впечатление от поездки – где забронировать гостиницу, что взять, какая будет погода, нужна ли автостраховка в Польше и многое другое. Сейчас, в наше время, было продумано множество сервисов, которые значительно упрощают жизнь.

Узнать, что с собой взять можно просмотрев прогноз погоды, причем на сайте meteoprog.pl это можно сделать на 15 дней вперед.

otodom.pl – сервис, с помощью которого можно снять в аренду или купить жилье, найти гостиницу, забронировать номер.

С помощью отдельных сайтов и опций можно рассчитать примерный бюджет, который нужно выделить на покупку бензина минимум в два конца. Например, введя в калькулятор creditscash расстояние, расход топлива и его стоимость можно узнать примерную сумму. Напоминаем, минимальный автомобильный маршрут из, допустим, Киева в Варшаву – 790-825 км.

О страховке можно позаботиться заранее не отвлекаясь от дел. Зеленая карта онлайн оформляется всего за несколько минут с помощью универсального сервиса Greentravel. Достаточно ввести параметры авто, паспортные данные и срок, на который предполагается поездка и цифровой вариант документа уже на вашем мобильном устройстве.

Узнать загруженность на пропускных пунктах также можно заранее на сайте kordon.customs.gov.ua так, можно выбрать более комфортный путь.

Чтобы пополнить свой словарный запас наиболее важными и «ходовыми» фразами подойдет популярное приложение Quizlet.

Туризм с целью шопинга? Найдите на Tropiciel okazji, где в Польше самые интересные предложения от известных брендов.

Забронировать гостиницу или любое другое жилье можно на Booking.com, Airbnb. Если интересуют «горячие», но более выгодные предложения, обратите внимание на HotelTonight.

otodom.pl – всестороння помощь в аренде и покупке квартиры, а также другого жилья.

Где бы вы не находились всегда можно найти, что перекусить, достаточно лишь зайти на сайт pyszne.pl. и заказать понравившееся блюдо, при этом сэкономив на питании в заведениях туристической карты.

Итог

Итак, даже, если вы ранее не выезжали за пределы страны, путешествие в будет легким и незабываемым, ведь многое можно подготовить заранее и тогда автостраховка в Польше, дорога, проживание и даже язык не станут барьером.

Реклама: