Свойства и преимущества Ретаболил Гедеон Рихтер

Ежедневные профессиональные тренировки конечно же дают определенный результат. Однако максимально эффективно увеличить силовые показатели и нарастить мышечную массу позволит Ретаболил Гедеон Рихтер. Это венгерский препарат от компании Gedeon Richter, который отличается от подобных средств довольно низкими андрогенными показателями.

Ретаболил и его основные характеристики

Инъекционный анаболический стероид Retabolil позволяет всего за 8-10 недель нарастить до 6-8 кг мышечной массы. Однако очень важно правильно применять препарат. Его дозировка не должна превышать 400-600 мг в неделю и вводиться разово. Только в этом случае можно избежать побочных эффектов и получить отличный результат.

Можно выделить следующие свойства Ретаболила:

  • минимальная конверсия в эстроген;
  • активность данного анаболика составляет 150% от тестостерона;
  • негативное влияние на печень сведено к минимуму;
  • активность андрогенов – 30% от мужского гормона;
  • нет ароматизации;
  • эффективное подавление тестостерона.

Если говорить о времени действия, то важно использовать препарат 1 раз в неделю. Тогда он будет максимально эффективен. Полностью он выводится из организма за 15 дней, но допинг-контроль его может обнаружить в течение 18 месяцев.

Форма выпуска и фармакологическое действие

Выпускают Ретаболил в ампулах. Каждая ампула содержит 1 мл раствора на основе масла. Концентрация действующего вещества составляет 50 мг. Вводится такой анаболический стероид инъекционным способом.

Наличие в составе препарата масла, позволяет действующему веществу быстро и хорошо всасываться. А бензиловый спирт является антисептиком и консервирует содержимое ампулы. Цена на Retabolil доступная и способствует его популяризации.

Основным действующим веществом выступает нандролон деканоат. Попадая в организм спортсмена, такой препарат трансформируется с помощью фермента 5-альфа редуктаза в дигидронандролон. Преимуществом такого синтеза является то, что такой андроген слабой активности абсолютно безвреден для здоровья человека.

Если говорить о медицинских показаниях, то нандролон стимулирует естественную выработку эритроцитов и повышает уровень гемоглобина. Он применяется для лечения такого заболевания, как анемия.

Эффективность Ретаболила и как правильно его принимать

Несмотря на доступную стоимость, стероид пользуется большой популярностью среди спортсменов. Он позволяет получить хороший результат за довольно короткий период времени. Вот его основные положительные свойства:

  • улучшение иммунитета;
  • укрепление костной системы;
  • стабилизация работы кишечника;
  • максимально быстрый рост мышечной массы;
  • снижение болевых ощущений в суставах;
  • повышение концентрации эритроцитов в плазме.

Помимо того, что многие бодибилдеры за 1 курс отмечают рост мышц до 9 кг, так еще и процент отката очень низкий. Благодаря препарату, осуществляется стимуляция естественного коллагена и в разы улучшается в организме кислородный обмен.

Стандартный курс составляет 8-10 недель. Хотя не исключено и более длительное употребление стероида. Рекомендуется заказывать анаболик на сайте «Стероид Шоп» вместе с синтетическим тестостероном, чтобы избежать снижения либидо и прогестинового эффекта. В этом интернет-магазине самые выгодные цены и возможна доставка в любой регион Украины. Для наибольшей эффективности рекомендуется во время приема препарата вводить в рацион большее количество белковой пищи и спортивное питание.

Реклама: