ТОП 5 мультимедийных плееров - домашний развлекательный музыкальный центр

Мультимедийные музыкальные центры — небольшие устройства, которые могут воспроизводить высокую мощность, отличный звук и четкое изображение. Такое оборудование позволит нам создать у себя дома настоящий развлекательный центр и устроить шумную вечеринку. Проверьте, какие функции они нам предлагают. Представляем музыкальные центры ТОП-5, пользующихся большой популярностью!

1 МЕСТО - XIAOMI MI BOX 4K

Xiaomi Mi Box 4K — медиаплеер по разумной цене. Беспроводное подключение через Wi-Fi (диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц) или Bluetooth 4.0. Находим разъем HDMI, USB 2.0 и линейный аудио. Он поддерживает самые популярные аудио и видео форматы. Он красивый, а главное качественно сделан , а его вес всего 177 г. В комплект также входит пульт дистанционного управления со встроенным микрофоном . Это решение позволяет, среди прочего, подавать голосовые команды.

XIAOMI MI BOX 4K

Максимальное разрешение может быть 3840 x 2160 пикселей . Дополнительно 4-ядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ жесткий диск. К сожалению, нет порта Ethernet. Что касается цены, то товар заслуживает внимания.

2 МЕСТО - FERGUSON FBOX 3 TV

Телевизор Ferguson FBOX 3 — самая дешевая модель в нашем рейтинге. По сравнению с предыдущим плеером объем оперативной памяти меньше (всего 1 Гб), используется разъем Ethernet и устройство чтения карт памяти (SD и micro SD), при этом максимальное разрешение 1920 x 1080. Встроенная память самая то же, вес выше ( 230 г).

FERGUSON FBOX 3 TV

К исполнению претензий нет. Настройка очень проста. С помощью USB-разъема мы можем подключить, например, клавиатуру. Он будет соответствовать основным ожиданиям.

3 МЕСТО - DENON DNP-730AE

Denon DNP-730AE — высококачественное устройство, гарантирующее чистый звук. Заслуживают внимания четкий OLED-дисплей , алюминиевая передняя панель, система шумоподавления и функция интернет-радио. Частотная характеристика 2 Гц - 50 кГц.

DENON DNP-730AE

Он поддерживает такие форматы, как: MP3, AAC, FLAC, WMA и WAV. Связь через Wi-Fi и локальную сеть. Доступен в двух цветах : черный или серебристый.

МЕСТО 4 – MARANTZ NA6005

Marantz NA6005 — самый дорогой медиаплеер в списке. Поддерживает следующие аудиоформаты: WAV, FLAC, ALAC, DSD и AIFF. Он характеризуется соединением Ethernet, встроенным Wi-Fi, простым управлением, привлекательным дизайном и усилителем для наушников . Продукт не потребляет много энергии.

MARANTZ NA6005

Дисплей 3-строчный. Кроме того, большим плюсом является система подавления искажений , USB-разъем на передней панели и прочная конструкция. Из App Store или Google Play мы можем загрузить бесплатное приложение, которое позволит вам управлять плеером с помощью нашего смартфона.

МЕСТО 5 - MEDE8ER MED600X3D

Mede8er MED600x3D поддерживает внешние и внутренние диски, воспроизводит файлы Full HD и 3D и имеет слот для карт памяти. Устройство предлагает доступ ко многим веб-сайтам, большое количество подключений, поддержку субтитров и бесперебойную работу.

MEDE8ER MED600X3D

Входящий в комплект пульт дистанционного управления может и не имеет традиционных форм, но он хорошо лежит в руке, имеет подсветку и резиновые кнопки. Просмотр фотографий осуществляется быстро. Максимально положительное соотношение цены и качества.

В список вошли пять производителей: Xiaomi , Ferguson, Denon , Marantz и Mede8er . Модель-победитель отличается разрешением 4K, компактными размерами и тщательной проработкой. Второе место принадлежит дешевому и простому в установке плееру с 8 ГБ встроенной памяти. Третью позицию занимает качественный аппарат с металлической передней панелью, OLED-дисплеем и интернет-радио. Следующая модель — продвинутый медиаплеер, обеспечивающий отличный звук, динамику и басы. К сожалению, цена не маленькая. Замыкает рейтинг заслуживающее внимания оборудование, которое воспроизводит 3D-файлы и гарантирует бесперебойную работу.

Реклама: