Аксессуары для ipad - легкое и комфортное путешествие

Купить айпад сегодня мечтают многие, планшетный компьютер, который появился в нашей стране в конце 2010 года и произвел мгновенный фурор. Действительно удобный и многофункциональный ipad значительно облегчает жизнь многим пользователям. Немалую популярность ему приносят аксессуары, например сейчас вы легко можете заказать чехол для ipad или любые другие аксессуары. Рассмотрим некоторые из них.

Основные аксессуары

  • Станция KeyboardDock с клавиатурой. Представляет собой полноценную клавиатуру. Через специальный разъем можно подключить динамики или гарнитуру.
  • Чехол iPadCase. Очень удобен для ношения iPad. Снаружи выполнениз укрепленных панелей, внутри из микроволокна.
  • Система iPad Camera Connection Kit. С помощью данного комплекта вы сможете без проблем переносить фотографии и видео с камеры с помощью USB-кабеля или с карты SD. Примечательно, что поддерживаются стандартные форматы фотографий.
  • Док-станция iPadDock. Значительно упрощает синхронизацию и подзарядку гаджета, доступ к аудиовыходу.
  • Адаптер питания PowerAdapter. Позволяет зарядить ваш гаджет от электрической сети. При приобретении шнура длиной 1,8м зарядка будет очень удобной.
  • Большой выбор наушников, которые помогают насладиться в полной мере звуками, которые способен воспроизводить гаджет.
  • Беспроводная клавиатура. Значительно облегчает работу с гаджетом. Расположить клавиатуру вы можете именно там, где вам это удобно.

Эти аксессуары относятся к стандартным, значительно упрощающим жизнь пользователям.

Оригинальные аксессуар

Однако производители решили на этом не останавливаться и постоянно создают новые и оригинальные аксессуары.

  • Чехол со встроенной клавиатурой. Уже из названия понятно, что такой чехол будет очень полезен. Он сделан из специального алюминия, который отлично защитит ваш планшетник от многих внешних воздействий. Внутри чехла содержатся специальные силиконовые накладки, которые не позволят iPad выпасть из чехла. Клавиатура подключается через Bluetooth. Такой чехол пригодится тем, кто много печатает.  
  • Многофункциональный адаптер для iPad5-in-1 ConnectionKit. С помощью данного адаптера можно одновременно совершать многие дела. Например, вы можете подключить к своему планшетному компьютеру ноутбук, телевизор, любую USB-периферию. Этот адаптер очень удобен в использовании. Работает с первым и вторым поколением iPad. Его примерная стоимость составляет 50 долларов.
  • Микрофон iRigMic. С его помощью вы пожжете непосредственно подключаться к планшетнику. К микрофону в комплекте идет специальное программное обеспечение, которое помогает обрабатывать голос. Существует еще дополнительная версия программы, которая обладает более широким спектром функций, только это программное обеспечение придется приобрести за дополнительные деньги, примерно 20 долларов.
  • ИК пульт управления. Этот ИК-адаптер позволит вам с помощью iPad управлять телевизором, плеером, и многим другим. Его необходимо подключить в разъем для наушников и загрузить программу RedEye из AppStore. Так вы получите универсальный пульт управления.

Как мы видим, для любителей полноценной жизни, производители делают все возможное. С помощью таких аксессуаров ваша жизнь станет интересной и разнообразной, тем более что купить аксессуары для ipad сегодня достаточно легко у официальных дилеров компании Apple, которые не останавливаются на достигнутом, и изобретают все новые интересные и удобные приспособлении.

Реклама: