Отдых и оздоровление на курорте

Отдых – основа нашего хорошего настроения и физического здоровья. Современным людям все сложнее внести его в свой график дня, поэтому часто можно услышать о профессиональном выгорании и хронической усталости. Важно соблюдать баланс и не допускать этого у себя. Рецепт прост – вовремя и качественно отдыхать. Дома бывает сложно отложить свой мобильный телефон, соцсети и новости и просто наслаждаться свободным временем.

Если это о вас, подумайте об услуге СПА отдых под Киевом.

Курортный отель недалеко от Киева WISH AQUA & SPA RESORT предлагает незабываемые выходные и СПА программы для каждого.

Нет времени или долгого отпуска, но хотите переключиться и выдохнуть после работы? Специалисты отеля разработали для вас однодневные гостевые визиты, включающие бесплатный доступ:

  • К бассейнам и аквазоне (спортивный, детский, панорамный бассейны, бассейн под открытым небом и джакузи).
  • В SPA-зону (римская парная, финская и инфракрасная сауна, процедурная баня, солевой и аромагроты.

Целый день вы можете насладиться плаванием и отдыхом в сауне. Также дополнительно можно заказать разнообразный косметологический уход, массажи, хаммам, обертывания и аюрведические процедуры.

Кроме гостевого визита, отель предлагает однодневные и многодневные спа-туры. Их особенность в том, что гости могут выбрать полноценную программу по уходу на любой вкус. Если вы отдыхаете сами – курорт предлагает программу для одного (женскую или мужскую), которая включает балийский или спортивный массаж, королевский уход за лицом и руками, приятные процедуры для тела и ароматное чаепитие после. Если вы отдыхаете с партнером или подругой - для вас разработаны отдельные программы для романтического настроения или максимального релакса.

У вас есть несколько свободных дней и вы их хотите посвятить отдыху? Выбирайте туры с ночевкой. Помимо проживания в уютном гостиничном номере, питание и уход за телом и лицом, в пакете тура вы можете получить дополнительные услуги, такие как катание на велосипедах или групповые тренировки в спортивном зале.
Шоколадные обертывания, цитрусовый хаммам, японский массаж лица, аюрведа детокс или процедуры для коррекции фигуры – это лишь небольшая часть всех невероятных услуг, предоставляемых работниками гостиницы.

Для тех, кто хотел бы улучшить состояние здоровья существуют оздоровительные программы, разработанные профессиональными врачами. На курорте можно улучшить состояние спины, пройти детокс и антистресс процедуры и получить фантастический отдых, ведь весь лечебный уход происходит на базе курорта и программа включает время на тренировки, плавание или прогулки.
 

 

 

 
 

 

Реклама: