Как интересно провести время с друзьями

Перемена погоды — не повод сидеть по домам, укутавшись в плед. Есть большое количество активностей, которые становятся интереснее, если участвовать компанией. Предлагаем топ вариантов, где вы прекрасно проведете время с друзьями.

oZMpklMIXxvS-vhAw8ffYprZmmJEgFuIz0QJe2Z_g5L5iCLRZMT7fQXUyy0bbYeOHfKSHIR40rthZ7K7exuoV3GOYp_jEQ8lca0l0OeIzjSxZigN36gtO7lnSCIueQtuHa4XgK6-cUcm1IW72Lyv-xMV55HmLtBKUNLUZTkSfcz7m9sZmNFjCj4Zpmq80Q

Совместный киносеанс

Что может быть лучше, чем наслаждаться новинками в кинотеатре с близкими людьми? Сейчас многие кинотеатры предлагают частные сеансы. Можно снять отдельный зал на 5 человек, заказать фильм и дружно комментировать.

Или просто выкупить места в одном ряду, чтобы вместе переживать происходящее на экране. Конечно, не нужно мешать другим гостям зала смотреть премьеру, но если тихо переброситься парой смешных комментариев или негромко обсудить событие — ничего страшного не произойдет.

Караоке

Классическое место, чтобы скоротать прохладный осенний вечер. Девушки обожают исполнять популярные хиты, и такая любовь караоке не взялась из просто так — пение снимает стресс, высвобождает негатив во вполне мирной форме. Отличное развлечение — устроить соревнование команд парней и девушек.

Главное — не относится слишком серьезно к результатам. Большинство поют одинаково плохо, поэтому осуждать товарищей за не слишком чистое исполнение не стоит.

Каток

Неважно, катаетесь ли вы на коньках у бортика или делаете пируэты не хуже профессиональных спортсменов — катание всегда сопровождается весельем и множеством приятных моментов. Чтобы разрезать лед коньками — не обязательно ждать зимы. Можно пойти на каток Медео, он работает сейчас. Это возможность ощутить зимнее настроение, когда хочется вам.

Вечеринка

Тематические события проводятся в клубах и ресторанах в будни и выходные. Они приурочены к праздникам, приезду звезд или просто к окончанию рабочей недели. Для развлечений подходят костюмированные ивенты. Вы можете проявить творческий потенциал, ощутить себя в роли персонажа из фильмов и книг. Можно переодеться в супергеройскую команду и в таком составе зайти на танцпол. Главное в этом случае — рассчитывать свои силы.

Общий ужин

Зайти в гриль-бар, стейк-хаус или отведать сочный бургер с шестью котлетами — от такого мало кто способен отказаться. Особенно в уик-энд, когда хочется получить от отдыха максимум. Так почему бы не разделить досуг с товарищами. Вызовите друг друга на челлендж, например, кто больше мяса съест или насколько острый соус вы осилите. Важно помнить, что соревноваться нужно осторожно, чтобы потом не проводить совместные выходные в больнице.

Реклама: