КАСКО — самый надежный способ защитить авто

Добровольное автострахование КАСКО является цивилизованным способом защиты благосостояния для людей, которые беспокоятся о своем будущем и хотят обойти все возможные неожиданности. На основании такого договора могут быть возмещены деньги за ремонт или полная стоимость авто, которое восстановлению не подлежит. Ограничиваясь только ОСАГО, клиент очень рискует при попадании в дорожно-транспортное происшествие и во многих других ситуациях.

КАСКО — самый надежный способ защитить авто

Современные предложения страховых компаний

Полис КАСКО для авто покрывает самые разные риски повреждения транспортного средства, среди которых:

  • угон авто;
  • попадание в ДТП;
  • ущерб, нанесенный пожарами;
  • внешние повреждения от падения посторонних предметов;
  • повреждение автомобиля из-за стихийных бедствий.

Если один из вышеперечисленных критических случаев произойдет, то страховая компания покроет ремонт транспортного средства на СТО. Либо, как уже было отмечено, будет возвращена полная рыночная стоимость автомобиля при его полном уничтожении или угоне.

Некоторые ведущие компании, например СК «Країна», кроме оформления стандартного КАСКО, предлагают специальные страховые программы, среди которых можно встретить пакеты «50/50», «Престиж» и «Любимое авто».  

Пакет «50/50» дает клиенту возможность оформить полис КАСКО для авто только за половину его стоимости, а другую оплатить только при наступлении одного из страховых случаев.

С пакетом «Престиж» клиент получает не только классический КАСКО, но и многие другие опции, среди которых выбор размера франшизы, внесение изменений в перечень страховых рисков, ремонт без учета износа деталей и выплаты до 7 % от страховой суммы без справки полиции в течение 5 дней.

Также среди автолюбителей популярна программа «Любимое авто», которая предлагает застраховать автомобиль любого года выпуска на сумму до 800 тыс. грн. Эти деньги будут выплачены при полном уничтожении ТС.

Таким образом, клиенты получают возможность сделать выбор страховой программы, которая наиболее соответствует их ожиданиям.

Каско

Как приобрести полис КАСКО

После того как программа страхования выбрана, для оформления договора автолюбителю остается выполнить несколько простых действий. Во-первых, необходимо посетить сайт выбранной страховой компании. Во-вторых, нужно заполнить анкету и связаться с менеджерами компании, с которыми договориться о дальнейших действиях по оформлению договора. Так что оформить КАСКО в крупных компаниях совсем несложно. Еще стоит учитывать, что, к сожалению, не все страховщики гарантируют выполнение своих обязательств.

Хорошим примером надежной страховой компании станет СК «Країна», которая имеет более чем тридцатилетний опыт работы на рынке Украины. Кроме того, в этой организации предлагают для клиентов дополнительные преимущества для каждой из своих программ. К примеру, такие:

  • отсутствие ограничений при выплате за нарушение ПДД;
  • средний срок урегулирования — 15 дней;
  • отсутствие ограничений на сумму и количество страховых выплат для конкретного клиента;
  • отсутствие жестких требований по ночному хранению автомобиля.

СК «Країна» входит в топ-10 компаний по уровню выплат и имеет 29 лицензий для страхования имущества клиента.

Реклама: