Не перевелась ещё красота вечернего Киева!

Многие европейские туристы мечтают побывать в Киеве. К слову, этот город – будто отдельная страна. Чем-то он напоминает Древнюю Русь, чем-то похож на старинные европейские улочки, какими-то объектами напоминает современный мегаполис, а природой внутри города и на территории области он напоминает лучшие заповедники Канады и США.

Если вы собрались, и вещи уже стоят возле входной двери, то пора решить насчет организации. Существует больше 100 агентств, которые приведут вас на самые памятные места этого города. Экскурсоводы, которые покажутся вам лучшими рассказчиками, и водители, которые будут останавливаться на каждом месте, чтобы вы успели сфотографировать Национальный Украинский Банк или, например, попросить подождать вас, пока вы пройдёте каждый квадратный метр на Площади Независимости. Русь-Тур – постройте свой маршрут сами.

От Софийского собора до Печерского района

Объехать весь город можно за три часа и, поверьте, за этот промежуток времени вы узнаете всё про город, его жителя и про самые красивые и памятные места Украины и целой нации, но мы предлагаем вам гораздо больше!

Составьте сами маршрут по городу, и rustour.com.ua подберет нужный персонал для путешествия, которое возьмет название «туристической экспедиции».

В этом городе слишком много мест, которые необходимо посетить:

  1. Родина-Мать. Увидев это впервые, многие люди не могут долго двигаться. А потом задают вопрос: сколько стоит подняться на щит?
  2. Николаевский Костел. Чтобы рассмотреть все узоры вам понадобится не менее часа;
  3. Кукольный театр. Здание напоминает небольшой замок в баварском стиле. Не останавливаться же на этом месте ради двух минут, которые вы потратите на фотографии?
  4. Воздвиженка. Новый элитный район в верхней части города. В экскурсии вечерний Киев вы насладитесь светом и цветом фонарей, которые расположены вдоль мощеной дороги. Днем вы заметите сходство с английскими спальными районами: разноцветные двери, лицовка домов и утонченный выбор архитектурных деталей;
  5. Дом с химерами. Вечером к нему страшно подойти, а днем в него боязно заглянуть. Достояние украинской архитектуры, которое не вяжется с религиозными предпочтениями граждан этой страны.

Каждая улочка, улица и парк этого города – это место, на которое тратили не только время, но и свои собственные чувства все, кому дорог этот город. Если вы решились на дневную экскурсию по городу, то не забудьте пройтись по вечернему Киеву пешком, в свободное время. Поверьте, останется впечатление, которое вы не сможете сфотографировать – от этого не оторвать глаз.

Реклама: