Скоро лето – нужен пляжный зонт

Лето совсем уж близко, наступает пора отпусков: тепло, солнце, море, поездки, пикники. На первый план среди приобретений, которые просто необходимо успеть сделать (а значит, и среди самых желанных подарков) выдвигаются аксессуары для отдыха и путешествий. И тут самое время вспомнить о такой важной вещи, как пляжный зонт. Далеко не везде есть оборудованные пляжи с навесами или тентами, способными защитить нашу кожу, постоянно скрытую одеждой, от палящих лучей солнца, а “сгореть“ в первый же день отдыха ой как не хочется.

Что такое пляжный зонт?

Основное определение слова зонт - устройство, используемое для защиты от дождя (снега) или от солнца. Купол пляжного зонта изготавливается, как правило, из материала, который способен защитить нас и от дождя, и от солнца; а при крайней необходимости – даже на ходу.

Его конструкция должна обладать высокой прочностью, чтобы выдерживать неслабые порывы ветра, но не отличается особой сложностью:

  • Его основой служит складывающийся (преимущественно – телескопический) стержень, состоящий, для обеспечения складывания регулирования наклона купола, из нескольких частей. Стержень изготавливается из стали или алюминия, в сечении он может быть круглым или многогранным. К верхнему концу стержня крепится механизм открывания с натянутым на него куполом, а к нижнему – наконечник, обеспечивающий установку зонта.
  • Механизм открывания состоит из спиц (от восьми до шестнадцати) и такого же количества растяжек. Материалами для их изготовления также служат сталь или алюминий.
  • Купол, как правило, нейлоновый, сшивается из восьми секций, его стандартный диаметр – 1,6 метра.
  • Зонты продаются в чехлах, а некоторые могут комплектоваться и подставкой для установки.

Существует множество рекомендаций, как правильно выбирать место для установки пляжного зонта, как правильно его установить, как правильно регулировать наклон купола и т.д. Но главный вывод из всего этого: зонт должен стоять прочно и создавать тень.

Корпоративный подарок для защиты от солнца

Мы видим множество зонтов, на купола которых уже в процессе массового производства нанесена реклама широко известных брендов. Это говорит о том, что такая реклама эффективна и рентабельна.

Почему бы Вам не разместить на пляжных зонтах логотип, контактную информацию, адрес сайта Вашей компании? Это – несложная задача.

На сайте fullmotion.com.ua Вы найдете достойный выбор изделий, которые, исходя из их качества и стоимости, могут стать желанными корпоративными подарками для Ваших сотрудников или постоянных клиентов, а также для сотрудников компаний Ваших партнеров.

Компания Фулл Моушн имеет все возможности и пятнадцатилетний опыт практической работы на рынке для того, чтобы оперативно обеспечить Вас необходимым количеством изделий и оформить их в корпоративном стиле Вашей компании. Объем или сложность заказа никогда не были препятствием для качественного и своевременного его выполнения.

Для многих заказчиков первое общение с сотрудниками Full Motion стало началом долголетнего делового сотрудничества. Попробуйте и Вы!

Реклама: