Универсальный фитнес-браслет Huawei Band 3: в чем причина популярности

Спортивные занятия увлекают все большее количество людей независимо от возраста и социальных регалий. Приветствия в сторону здорового образа жизни сделали свое дело и подняли популярность аксессуаров с возможностью контроля физического состояния человека. Эти приборы представлены фитнес-браслетами, которые еще несколько лет назад казались редкими предметами роскоши, а сегодня доступны широким кругам населения. Особенно ценятся многофункциональные модели от известного бренда Huawei, поскольку цены на них не отпугивают своими значениями.

Какие показатели оценивает спортивный девайс?

Вполне стандартными функциями можно считать подсчет частоты пульса и шаговый измеритель, но такими действиями не удивить искушенного пользователя, который требует разнообразить режимы, и увеличить количество подконтрольных показателей. Поэтому производители модели Huawei Band внесли ряд дополнений:

  • мониторинг сна по индивидуализированной реакции;
  • датчик сердечного ритма при активных занятиях;
  • фильтрация физических нагрузок и их влияние.

Удивительно, но умный гаджет может заменить личного тренера, а если провести тщательный обзор фитнес-браслета huawei band 3 pro, то можно заметить и другие преимущественные моменты, скрытые в техническом оснащении и внешнем облике браслета.

Технические характеристики и комплектация наручного аксессуара

Девайс можно с полным правом отнести к экономичному устройству, поскольку его батарея может поддерживать работу без зарядки до 7 дней. Кроме аккумулятора, в комплектацию входят съемные стикеры, провод для зарядника и подробная инструкция. Изучить последний момент необходимо, чтобы разобраться в техническом оснащении, в которое включены:

  • счетчик использованных калорий;
  • умный будильник и секундомер;
  • синхронизатор (для контакта с телефоном).

Трекеры последнего поколения способны обрабатывать звонки и сообщения на аналоговые системы андроид, что позволяет меньше отвлекаться во время тренировок и пробежек. Что касается внешнего вида браслетов, то его можно назвать универсальным, то есть походящим как мужчинам, так и женщинам. Единственное свойство, определяющее принадлежность спортивного атрибута, – это цвет, который может быть нейтрально черным или по-современному впечатляющим. Часы не боятся влаги, поскольку имеют герметичный прорезиненный корпус.

Реклама: