Куда сходить с девушкой в Харькове

В нашем мегаполисе есть множество романтических мест, куда можно сходить с девушкой. Это памятник влюбленным, Французский бульвар, Террасный сквер, Лопанская набережная и другие. Но если все уже исхожено много раз и хочется чего-то новенького, купите билет на концерт на Контрамарке и послушайте вместе хорошую музыку. Это настроит вас на позитив и придаст сил для первого или очередного признания в любви.

Интересные концерты в Харькове

Узнавать о приезде любимых звезд заранее можно на сайте - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/concert , на этом ресурсе есть возможность приобрести билеты заблаговременно по более низкой и доступной стоимости.
Внимание! На выступления некоторых суперпопулярных певцов и музыкантов билеты раскупаются мгновенно, поэтому не упустите свой шанс.

Концерт Олега Винника

Не секрет, что этого украинского исполнителя обожают почти все женщины разных возрастов. Его секрет не только во внешней привлекательности, но и в творчестве. Практически все его песни о любви и чувствах. Его приятный и проникновенный голос затрагивает душу и сердце. Поэтому если вы еще думаете, куда сходить с девушкой в Харькове, то запланируйте поход на его концерт 11 июня, во вторник 2019 года.
К нам в город звезда отечественной эстрады привезет свою новую программу, которая называется «Роксолана». Она посвящена нашим женщинам, которые живут за границей и не только. Наши необыкновенные красавицы украинки способны завоевать сердце даже могущественного султана. Стоимость билетов – от 400 до 800 гривен. Олег Винник подарит женщинам:

  • множество уже известных хитов, а также новые песни;
  • заряд положительной энергетики;
  • хорошее настроение.

Можете не сомневаться, ваша девушка будет благодарна за такой замечательный вечер. Купить билеты можно онлайн на этом сайте «Контрамарка Харьков».

Концерт Matrang в Харькове

Молодого харизматичного осетинца любит женский пол. Если ваша избранница является поклонницей Виктора Цоя, то вам стоит сходить с нею на концерт лунного парня Matrang, которого многие считают его копией. Популярность кавказского исполнителя стремительно набирает обороты. Свой известный хит «Медуза» Алан Хадзарагов написал в честь своей девушки.
На концерте в Харькове вы обязательно услышите эту песню и еще множество композиций в стиле рэп из его альбомов:

  • «Планета Луна»;
  • «Красная луна»»
  • «Медуза»;
  • «ОМО».

Matrang считает луну своей вдохновительницей, поэтому его псевдоним связан с этой планетой. Летом 2019 года певец будет радовать своих поклонников новыми авторскими текстами и качественным звуком.

Концерт TARABAROVA #FOLLOWERS ONLY TOUR

5 ноября обязательно приходите с девушкой во Дворец студентов харьковского Национального Юридического университета. Тут организовывается концерт украинской певицы Светланы Тарабаровой. Она удивит вас новыми образами и стилем. Одна из самых ярких и харизматичных участниц «Фабрики звезд – 2» и экс солистка группы REAL O проводит в INSTAGRAM голосование.
Принять участие в нем могут все желающие. Песни, которые наберут больше всего голосов, будут исполнены Светланой в этот вечер. Спешите порадовать свою девушку и купите билеты на этот грандиозный концерт. Стоимость билета можно посмотреть по ссылке: https://kharkov.kontramarka.ua/ru/tarabarova-followers-only-tour-harkiv-54192.html , а также заказать его онлайн.
Их стоимость доступная, но не стоит затягивать с покупкой, ведь цена меняется: весна – 250 гривен, лето – 300 гривен, осень – 350 гривен. Узнавайте о других событиях, куда можно в Харькове сходить со своей девушкой и приятно провести время в афише Контрамарки.

Реклама: