Как и с чем носить кроссовки?

Кроссовки – это привычная обувь для многих современных модников, которые всегда хотят быть на стиле, соответствовать нынешнему тренду. Подбирая для себя те или иные кроссовки, необходимо знать, с каким нарядом их лучше всего сочетать, какой стиль одежды будет уместным в данном случае. Кроссовки сегодня сочетаются с любым нарядом, подходят под любую верхнюю одежду. Главное научиться делать нужный акцент в образе, выбирая только самые стильные, оригинальные, необычные наряды.

Кроссовки и пальто

Пальто свободного кроя и кроссовки – это отличный вариант, как для повседневного лука, так и для праздничного варианта. Под пальто отлично подойдут кроссовки Адидас белого или черного цвета, потому что они являются современной классикой, позволяют создавать новый, оригинальный образ. Выбрать качественныекроссовки по вкусу можно на сайте vse-krossovki.in.ua из большого ассортимента брендовой обуви.

Под пальто и кроссовки можно подобрать стильный рюкзак, оригинальный шарфик, часы. Создавать образ можно самостоятельно, главное сделать нужный акцент на сочетании кроссовок и пальто, которые будут отлично смотреться при любых цветовых решениях.

Кроссовки и тренч

Плащ-тренч – это тренд современного сезона, который с каждым днем набирает все большей популярности. Это модный атрибут начала осени и начала весны, который должен присутствовать в гардеробе каждой современной модницы.

Можно выбирать бежевый или коричневый плащ, сочетая его с голубыми, розовыми или белыми кроссовками. Также предпочтение можно отдать кроссовкам на платформе, которые станут отличным дополнением под любой образ.

Кроссовки и джинсы

Кроссовки и джинсы сочетаются уже много лет, и с каждым сезоном обретают все большую популярность. Можно отдавать предпочтение прямым или укороченным джинсам, бойфрендам, потертым джинсам. В теплое время года важно выбирать светлые и яркие оттенки кроссовок, а вот на осень уже можно отдать предпочтение более темным, черным тонам. Хорошим вариантом будет обувь Адидас, которая пользуется популярностью в любом сезоне.

Кроссовки и юбка

Еще несколько лет назад сочетание кроссовок и юбок было неуместным, странным и непонятным для многих. Его использовали только на красных дорожках и показах моды, а вот в повседневной жизни такое сочетание получило популярность относительно недавно.

Кроссовки сочетаются не только со спортивными юбками, предпочтение можно отдавать и классике. Под классические модели юбок стоит выбирать кроссовки на платформе, которые сделают образ более женственным, оригинальным.

В этом сезоне популярностью пользуется сочетание кожаных юбок и кроссовок, также в моду постепенно врывается сочетание с трикотажными юбками. Среди популярной длины и формы выделяют:

  • Миди.

  • Макси.

  • Длина в пол.

  • Тюльпан.

  • Волан.

 

Цветовое решение юбки и кроссовок также должно быть похожим. Не стоит выбирать красную юбку и синие кроссовки, такое сочетание будет глупым и неопрятным. Дизайнеры рекомендуют выбирать обувь и одежду одного цвета, отличиями могут быть только яркости тонов.

Кроссовки и брючный костюм

Сочетание кроссовок и брючного костюма также будет уместным, если речь идет о сезоне 2019-2020. Деловые костюмы ранее сочетались только с туфлями на каблуке, сегодня же уместно использование модных спортивных кроссовок.

Популярностью пользуются преимущественно белые кроссовки на низкой подошве. Брючный костюм должен быть классическим, иметь подвороты в области лодыжек. Брюки-клеш в данном случае не будут уместными.

Наверх можно надеть стильную рубашку или классический пиджак, в качестве аксессуаров образ дополняется стильной большой сумкой, классическим рюкзаком или сумкой-бананкой, в тон с кроссовками. В таком образе можно ходить на свидания, на вечеринки, использовать в качестве повседневного лука.

Кроссовки и платье

Сочетание кроссовок и платья – это летний вариант, который подойдет в жаркую погоду. Не обязательно выбирать спортивные платья-майки. В этом сезоне популярностью будут пользоваться пышные прозрачные ткани с длиной макси и миди. Также предпочтение можно отдать облегающим трикотажным платьям, длина подбирается индивидуально.

Среди цветовых расцветок платьев отмечают более пастельные тона, которые отлично сочетаются с белыми или серыми кроссовками. Среди кроссовок выбираются миниатюрные модели, которые своим внешним видом напоминают кеды.

Кроссовки и шубы

Кроссовки отлично сочетаются с искусственными яркими шубами и жилетами, которые отлично дополняют образ. Такое сочетание уместным будет преимущественно в осеннее время.

Для идеального сочетания стоит выбирать шубы с длиной к бедрам, также популярностью пользуются и полушубки. Кроссовки должны быть белыми или розовыми, иметь тонкую подошву, без наличия определенных принтов в оформлении.

Реклама: