Аренда Daewoo Lanos – выгодный, бюджетный вариант

Автомобиль Деу Ланос южнокорейского производства часто встречается в потоке машин небольших городов, на междугородних трассах и на столичных широкополосных дорогах. Популярность и востребованность этой марки авто обусловлены ее небольшой стоимостью, высокой маневренностью и оптимальным объемом расхода топлива, что немаловажно в условиях напряженного городского трафика с частыми пробками.

Ланос, легко узнаваемый среди потока автомобилей, пользуется популярностью не только у автовладельцев. Как отмечают руководители компаний, сдающих машины напрокат, аренда Део Ланос в Херсоне пользуется высоким спросом. Когда нужно передвигаться по городу на небольшие расстояния, аренда автомобиля этого южнокорейского бренда – это выгодное и экономное решение.

Преимущества автомобиля Daewoo Lanos

Если среди машин бюджетной категории вы ищете оптимальную по цене аренды модель, рекомендуем отдать предпочтение Ланосу. Какими характеристиками, помимо выгодного тарифа аренды, обладает эта машина?

В процессе управления транспортом вы обязательно оцените следующие преимущества южнокорейского авто:

  1. Высокий уровень безопасности, что очень важно в условиях насыщенного дорожного движения, когда нужно быть внимательным к себе и другим участникам трафика.
  2. Машина оснащена механической коробкой передач, не представляет сложностей в управлении для новичков или автомобилистов с продолжительным перерывом в вождении.
  3. Рациональный расход топлива – 8 литров на 100 км, что исключает значительные затраты на бензин даже при длительных поездках.
  4. Автомобиль оснащен системой кондиционирования воздуха, что делает поездки комфортными и приятными, особенно в жаркую погоду.
  5. Высокая надежность подвески нивелирует вибрации от неровного дорожного покрытия, способствуя комфорту пассажиров и водителя.

Салон Ланоса рассчитан на размещение 5-ти человек. Модель имеет просторный багажник, куда может поместиться большой объем вещей. По запросу клиентов, компании, предлагающие машину в аренду, предоставляют GPS-навигатор, а если предполагается поездка с ребенком, авто комплектуют детским автокреслом.

Подача автомобиля осуществляется к указанному заказчиком месту, либо клиент самостоятельно приезжает в компанию и садится за руль авто. Для заключения договора аренды заказчику необходимо предоставить идентификационный код, паспорт и водительское удостоверение. К тому же, возраст водителя должен составлять более 23 лет, а стаж вождения – минимум 2 года.

Аренда Ланоса – это рациональная возможность получить в свое распоряжение маневренный, легкий в управлении автомобиль для решения личных вопросов.

«Источник: sibavto.ua»

Реклама: