Дорожные подушки – сделай свою поездку комфортной

Дорожные подушки стали привычным аксессуаром для путешествий именно из-за того, что они делают наши поездки более комфортными. Они доступны во всех аэропортах, стоимость их не высока, тем не менее, пользуются ими далеко не все, кому приходится часами сидеть в аэропорту, ожидая вылета, а потом провести изрядное количество времени в воздухе, в кресле самолета. Однако, следует сказать о том, что далеко не каждая подушка добавит вам комфорта. Если ошибиться с выбором, можно нажить себе проблемы. Поэтому здесь, в первую очередь, надо думать не о цене, а о качестве продукта.

Как не ошибиться в выборе

По мере того как все больше привыкаем к различного рода дополнительным удобствам, нам становится нужным все большее количество сложных вещей, чтобы чувствовать себя комфортно. К числу этих вещей относятся и дорожные подушки (смотреть на сайте fullmotion.com.ua).

Количество марок туристических подушек безгранично. Оно, вероятно, уже больше, чем количество авиакомпаний в этом мире. Важно не заблудиться в этом многообразий, но для этого не лишним было бы обратить внимание на ряд моментов.

На рынке доступны три типа дорожных подушек.

  • Надувные подушки. - Это старожилы на рынке. Их надо надувать ртом или насосом; они занимают мало места, но они менее комфортны в использовании и могут, в некоторых случаях, вызывать аллергию.
  • Подушки из микрогранул.- Наполнены маленькими шариками, их покрытие – очень мягкий тканевый материал. Они также недостаточно комфортны – их проблемы связаны и с чехлом, и с его наполнением. Шарики при каждом движении вашей головы перемещаются, а ткань скользит. Такие подушки также давно существуют на рынке, но в последнее время их постепенно вытесняют более совершенные изделия.
  • Полиуретановые подушки. – Изготовлены из специальных пенополиуретанов и являются, в настоящее время, самыми комфортными дорожными подушками. Эти подушки наполнены пеной с эффектом памяти, покрытой бархатным чехлом, который можно стирать. В продукте много улучшений, вызывающих у путешественников наилучшие впечатления – изменена их форма, есть дополнительные функции поддержки шеи и подбородка. Такие подушки продаются в специальных сумках для переноски и хранения. Единственная проблема с этим продуктом – их стоимость. А в остальном они значительно превосходят перечисленные выше.

Дорожные подушки и промоушн

Вполне естественно, что такой заметный дорожный аксессуар, имеющий немалые размеры, все более активно используется в рекламных целях. Современные технологии нанесения логотипов и иных изображений на изделия рекламно-сувенирного назначения открывают здесь, практически, неограниченные возможности (перейти на https://fullmotion.com.ua/ru/dorozhnye-podushki-node-3187/).

Наиболее эффектный вид будет иметь дорожная подушка с логотипом, нанесенным вышивкой. Прочные и качественно окрашенные шерстяные нити, используемые для этого вида нанесения, обеспечивают долговечность получаемого изображения и его богатую цветовую гамму.

Дорожные подушки, таким образом, становятся не только инструментом повышенного комфорта, но и красочным инструментом рекламы.

Реклама: