Незабываемый отдых в Одессе

«Жемчужина у моря» - является одним из самых популярных мест отдыха в Украине. Основной причиной этого является широкий выбор вариантов развлечений и проживания. Рассмотрим подробнее как можно провести время в Одессе и где найти отель в Одессе с детской площадкой, чтобы могли отдохнуть и взрослые, и дети.

Варианты развлечений в Одессе

Если вы выбрали Одессу как место для летнего отдыха советуем обратить внимание на следующие места, где можно хорошо провести время:

  • развлечения в крупнейшем в СНГ дельфинарии «Немо»;
  • отдых в уникальном », составляющем достойную конкуренцию известному польскому аквапарку в Кракове;
  • множество экскурсий по историческим местам, замкам, дворцам;
  • таинственные одесские катакомбы, которые появились еще два века назад;
  • отдых в этом городе подразумевает посещение множества ресторанов, предлагающих отведать блюда разных кухонь мира;
  • прогулки вдоль парковых аллей;
  • вечеринки в лучших клубах страны.

Но нужно помнить, что качественный отдых начинается с выбора жилья, о котором нужно позаботиться заранее.

Где остановиться в Одессе

Если вас беспокоит, какие в Одессе цены на отдых, здесь вы найдете маленькие подсказки. Дешевле всего снять квартиру, но не исключено, что этот вариант лишит вас максимума возможностей развлечься, ведь стольких видов развлечений, как в отеле, вы не найдете больше нигде. Предлагаем обратить внимание на отель «Redling» https://redling-hotel.com.ua/. Снять номер в гостинице, возможно, дороже, но зато вы явно разнообразите свой отпуск.

Варианты проживания в отеле «Redling»

Уютный отель Redling расположен на месте расположения одесской резиденции семейства Эдлингов (германских и российских аристократов). Этот элегантный отель предоставляет следующие варианты размещения:

  • Семейный люкс. В этом двухкомнатном номере площадью 64 кв.м. к услугам отдыхающих: королевская двуспальная кровать, комфортабельный диван, рабочий стол, прикроватные тумбы, телевизор, кондиционер, минибар, сейф, Wi-Fi, два балкона, комфортный санузел.
  • Полулюкс. В этом просторном номере площадью 40 кв. м. к услугам отдыхающих: королевская кровать, гардеробная, комфортабельный диван, рабочий стол, собственная кухня, обеденный стол, холодильник, телевизор, кондиционер, минибар, сейф, Wi-Fi, комфортный санузел.
  • Улучшенный. Номер площадью 32 кв.м. В номере: двуспальная кровать, диван рабочий стол, диван, шкаф, телевизор, кондиционер, санузел.
  • Стандарт. Уютный номер площадью 24 кв. м.. В номере: queen size кровать, рабочий стол, шкаф, кондиционер, минибар, сейф, санузел.

Выбрав отель Redling вы получите комфортабельное место для отдыха на Черном море и погрузитесь в атмосферу 19 века. И не думайте, что отдых в Одессе своими ценами ударит по семейному бюджету!

Реклама: