Стоит ли брать отечественные байки?

Можно однозначно сказать – для каких бы вы целей не использовали велосипед, а он просто обязан быть качественным. От этого зависит удобство, эргономика при управлении, долговечность и прочие нюансы. Однозначно намного лучше заплатить за байк, который компенсирует тряску во время езды, выдержит все нагрузки и будет радовать изо дня в день.

Остается только определиться с тем, какой именно вариант заслуживает звания качественного. Кому-то может показаться, что исключительно зарубежные и крайне дорогие модели велосипедов могут соответствовать этому критерию, но тут все не так просто. На данный момент существует уже достаточно отечественных вариантов, на которые можно положиться без тени сомнения и за адекватную цену получить все тоже самое.

Идеальным примером послужит харьковский бренд Pride, который готов радовать лучшими решениями в плане комплектации, дизайна, материалов и тому подобного. Конечно же, приоритетным направлением для данного производителя были и будут детские велосипеды, которые готовы предоставить не менее комфортные решения для подрастающих велолюбителей, но и о взрослых байках они не забывают.

Здесь вы можете найти крайне легкие и красивые модели, которые не только могут похвастаться уникальными разработками от фирмы, но еще и дополняются самыми различными запчастями от крупных производителей. Например, в комплектации нередко можно увидеть запчасти от Sram, Shimano или Maxxis. Естественно, велосипеды Прайд в Киеве купить можно, но при этом ассортимент в разных местах разный и достаточно скудный – в данном плане намного проще использовать онлайн-магазины.

Именно там можно будет отыскать все модельные ряды по годам, размеру колес, типу материалов рамы, тормозам и так далее. Прелесть в том, что здесь можно отсеять по определенным параметрам, прочитать отзывы, просмотреть подробные фото и даже обзоры, чтобы разобраться во всем.

Если же вы затрудняетесь с выбором, то всегда можно проконсультироваться с менеджерами – это будет намного эффективней и результативней, чем обычное общение с продавцами-консультантами. Ну и напоследок стоит отметить, что здесь обычно можно оплачивать хоть при получении, доставка осуществляется всего за пару дней и при необходимости можно заказать ее хоть до парадного входа.

Лучшим же вариантом магазина, по объективным причинам, можно назвать именно velogo.com.ua. Здесь найдется огромное количество байков на выбор, среди которых и велосипед 26" Pride Donut 6.1 – фэтбайк, который придется по душе любителям кататься хоть по городским улицам, хоть по местности с крайне низкой проходимостью.

Реклама: