Бизнес поездка в Киев – где лучше остановиться?

Предприниматели часто отправляются в деловые поездки. Ежедневно в Киеве проходят бизнес-встречи, в ходе которых представители компаний налаживают плодотворное сотрудничество. Подобные мероприятия следует проводить в хорошо приспособленных местах. Например – в Отеле Президент.

Мы предоставляем комфортные номера, ознакомиться с которыми можно по ссылке: https://presidenthotel.com.ua/rooms/. В каждом из них предусмотрено место для отдыха и работы. В «Люксах» вы сможете провести полноценный прием, чтобы обсудить с партнерами будущее сотрудничество комфортных условиях. Если же вы планируете открытую встречу, мы предоставим вам обширный конференц-зал со всем необходимым для презентаций оборудованием.

Отель в центре Киева

Столица давно стала центром деловых отношений в Украине. Именно здесь встречаются представители крупных холдингов и производящих компаний. У нас неоднократно останавливались общественные деятели, спортсмены и бизнесмены.

Построенное в 1990 г. и реконструированное в 2012 году здание отеля расположено в Печорском районе, неподалеку от стадиона Олимпийского, улицы Крещатика и Майдана Независимости. Такое расположение дает нашим постояльцам ряд преимуществ:

  • вы сможете быстро добраться до любого места в городе, используя личный или общественный транспорт;
  • близость к центру транспортной инфраструктуры. Если у вас нет собственного автомобиля, вы сможете за несколько минут добраться до ближайшей станции метро;
  • рядом расположены крупные бизнес-центры и другие подобные объекты, что значительно облегчит вашу задачу.

Встречу с партнерами можно будет провести в одном из местных кафе и ресторанов, а также непосредственно в номере или лобби-баре. Здесь созданы комфортные и спокойные условия, в которых вы сможете обсудить свои дела без постороннего вмешательства.

Все удобства для деловых поездок

В Президент Отеле представлено 374 номера, от малых, рассчитанных на 1-2 человека, до роскошных апартаментов класса «Президентский Люкс». В каждом из них есть просторные кровати, рабочие кабинеты и современное оборудование. Встроенная система коммуникации позволит быстро связаться с обслуживающим персоналом – наши сотрудники работают круглосуточно. Категории номеров:

  • Business. Одна-две кровати, для отдыха и работы выделены отдельные зоны. На выбор представлено несколько типов кроватей;
  • Business superior. Основное отличие – улучшенное оснащение бытовой техникой;
  • Полулюкс. Здесь сможет разместиться до 4 людей – пространство разделено на две зоны. Существует отдельный вариант для молодоженов, отправившихся в свадебное путешествие;
  • Люкс. Отделан с применением лучших материалов. Внутри присутствует все, что нужно для комфортного отдыха или работы;
  • Президентский люкс. Вершина комфорта – три жилые комнаты и два санузла. Балконы выходят прямо на центр в города, отсюда вы сможете насладиться красотами НСК «Олимпийский» и других архитектурных шедевров.

Каждый день к нам приезжает множество постояльцев. Если вы планируете деловую поездку в Киев, мы советуем заранее связаться с нами и забронировать номер.

Реклама: