Бизнес поездка в Одессу – где лучше остановиться?

Одесса – красивейший прибрежный город с множеством достопримечательностей и специфическим колоритом. Когда в планах деловая поездка, на осмотр часто не хватает времени. Но в Одессе есть места, которые непременно стоит посетить, даже если вы приехали на несколько дней и мероприятия расписаны по часам. Это легендарный одесский рынок – Привоз, Потемкинская лестница, знаменитый оперный театр и Воронцовский дворец.

"Лондонская"

Культурную мини-программу всегда можно вставить в расписание, если правильно выбрать отель. Гостиница "Лондонская" – одна из самых старых в Одессе, насквозь пропитана атмосферой и спецификой города. Она построена в 1826 году. Гости отмечают, что отель напоминает Эрмитаж. Архитектура и интерьер XIX века приковывают внимание и придают особый шарм, в котором есть место даже старому скрипучему паркету. Но это и создает уют и душевную атмосферу.

Отель расположен в пешеходной зоне, но, по предварительной договоренности, такси доставляет гостей прямо к парадному входу. Сюда же можно подъехать на собственном автомобиле. Расположение гостиницы в центральной части города дает возможность быстро добраться до любой его части. Простая вечерняя прогулка обернется осмотром достопримечательностей.

В гостинице можно заказать машину, работает турбюро. Если появилось свободное время, можно отправиться на обзорную экскурсию по городу на электромобиле. Она проводится с неповторимым одесским юмором – только коренной одессит расскажет о своем городе с такой любовью и нежностью.

Номерной фонд

Большие и светлые номера с видом на море и Приморский бульвар. Есть комнаты, окна которых выходят на внутренний дворик с фонтаном. Потолки высотой 5 метров в номерах категории "Люкс", зеркала, украшенные живыми цветами и коридоры, застеленные ковровыми дорожками. Отличная шумоизоляция обеспечит спокойный отдых и позволит придерживаться удобного распорядка дня.

Все номера гостиницы "Лондонская" оборудованы:

  • кондиционером;
  • санузлом;
  • мини-баром;
  • телевизором;
  • бессплатным Wi-Fi-доступом.

Номера отличаются размером комнаты, высотой потолка, интерьером и видом из окна. Они делятся на 5 категорий:

  • люкс;
  • полулюкс;
  • улучшеный;
  • стандарт;
  • мансард.

"Люкс" – изысканные номера, двух- или одноуровневые, площадью от 34 до 44 квадратных метров. На первом уровне расположены гостиная и гардеробная, на втором – спальня и ванная комната. Резная мебель, шикарные портьеры на окнах. А за ними – морской пейзаж.

"Полулюкс" рассчитан на двух проживающих. Одна или две комнаты в классическом интерьере с видом на Приморский бульвар.

"Улучшенный" – классический лаконичный интерьер с деревянными порталами, с мебелью в стиле позапрошлого столетия.

"Стандарт" – номер для двух гостей. Окна выходят на внутренний двор или на Летний сад.

"Мансард" – небольшой, уютный и светлый номер на верхнем, мансардном этаже.

Визитная карточка отеля – огромный бассейн с теплой морской водой. Длина дорожек – 25 метров. В спортивном комплексе, соединенном с гостиницей переходом, расположен также фитнес-зал, сауна и СПА-салон.

Реклама: