Детский санаторий «Южный» Николаев, Николаевская обл.


Детский кардио-ревматоидный санаторий "Южный" в Николаеве принимает на оздоровление и отдых детей с патологией сердечно-сосудистой системы, а также сопутствующими заболеваниями. В "Южном" дети не только проходят курс лечения, с ними занимаются по школьной программе. Для проживания в санатории Николаева предусмотрены: 5-и местные комнаты, удобства находятся на этаже.

Лечение в детском кардио-ревматоидном санатории "Южный", г. Николаев: педиатрия, кардиоревматология, отоларингология, стоматология, физиотерапия, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физическая культура, массажи. Кроме того применяются функциональное диагностирование, магниторезонансная томография, кислородные коктейли, фитотерапия, ингаляторий.

Для детей предусмотрено пяти разовое питание. Во время отдыха проводятся дискотеки и другие культурно-массовые мероприятия. В 10 минутах ходьбы протекает река.

К сожалению, Детский санаторий «Южный» в Николаеве еще не подключен(а) к системе онлайн бронирования bron-line.com
Рейтинг 3.75 из 5. Всего комментариев:
Детский санаторий Южный

Адрес: Николаев , .

Телефон: .

 • 5.00
  Влад К
  Я там был, очень плохой санаторий я с другом там чуть не чокнулся не советую
  если вы хотите своему ребенку хорошее настроение и детство не йете туда
  "Санаторий Южный не кому не нужный"

  14.01.2020 г.
 • 5.00
  Родя
  Санаторий очень хороший , мне понравился
  16.02.2019 г.
 • 5.00
  Екатерина
  На самом деле, все что плохого пишут о нем не правда, санаторий очень классный, питание нормальное, я сама была в нем, персонал очень хорошие, интересуется проблемами детей, а палатах всегда убрано, самое главное это то, что вы встретите тут реально классных друзей, мы нашим заездом приедем ещё летом
  09.02.2019 г.
 • 1.00
  алина
  Это просто ужасный санаторий мне например с моей подругой попался волос в тарелке ещё там не оздоровляют а наоборот вы когда приедете ваш ребёнок приедет больным.Не советую!
  21.02.2018 г.
 • 5.00
  Viktorija
  Привіт! Я хочу залишити добрий коментар про цей санаторій! У ньому кожна дитина, яка САМА ЗАХОЧЕ, може добре провести свій час, оздоровитися, знайти нових друзів, пізнати щось цікаве і корисне для себе, відпочити від школи і батьків. З дітьми працює багато кваліфікованих фахівців - уважні лікарі, медсестри, чуйні і досвідчені вихователі, які допомагають розвиватися і навчатися у період навчання. Працівники їдальні завжди готові нагодувати дітей. Тут дитина може отримати курс масажу, оздоровчі процедури у фізичному кабінеті, зробити кардіограму серця і отримати пораду лікаря- кардіолога щодо лікування , здати різні аналізи крові і теж отримати поради лікаря- педіатра, може проконсультуватися у стоматолога і полікувати зуби. Також є прийоми і осмотри ЛОР- врача і дерматолога. З дітьми працює організатор виховної роботи, проводить виховні , розважальні​ заходи, організовує екскурсії в музеї, бібліотеки, театри. Тут дитина навчається самостійності , обслуговувати себе , спілкуватися з іншими дітьми, допомагати . Є ще дуже багато плюсів . Шановні батьки привозьте своїх дітей в цей санаторій, не бійтеся)
  12.11.2017 г.
 • 5.00
  Вікторія
  Мені дуже подобається цей санаторій тому, що тут працюють справжні майстри своєї справи! Це добрі, чуйні і дружелюбні вихователі, які завжди вислухають , зрозуміють і допоможуть розібратися у питанні або проблемі. Це вмілі кухарі, які працюють з ранку до самої ночі, щоб накормити дітей. Це уважні лікарі і медсестри, які допомагають оздоровитися. Тут дуже весело і цікаво! Тут можна зустріти нових друзів; не відставати, а підтягнути свої знання з навчання , бо викладаються уроки зі всіх предметів; провести весело із користю свій час, ще й оздоровитися! Змінити старі обставини на нові, відпочити від батьків, школи) Я хочу знову і знову приїзджати сюди ) чекаю нових пригод)
  09.11.2017 г.
 • 3.00
  Illy
  Ужасный санаторий,питание очень плохое,воспитателей набирайте молодых,а не старых марозмотичек,за детьми не смотрят,отношения к детям отвратительное,а комнаты вообще как в казармах,но только у малишей плохие . Дети радуються бутерброду утром.Все что там могло понравиться,ето общения и знакомства,хорошое отношения со стороны Альбины.А как объяснить то что на территории санатория валяються пустые бутылки от спиртных напитков.
  11.07.2017 г.
 • 1.00
  Татьяна
  Ужасное место, где совершенно не смотрят за детьми!
  07.07.2016 г.

Новый отзывДругие места в Николаеве

Детский санаторий «Южный»3.7558

Реклама: